FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
15 страшных фотографий, сделанных автоматическими камерами

15 страшных фотографий, сделанных автоматическими камерами

433862
16
Автоматическая камера - отличный инструмент, чтобы сфотографировать кого угодно без его ведома. Они способны засечь любое движение в лесу или даже возле вашего дома. Это идеальное средство для того, чтобы зафиксировать подозрительную активность. Но что, если с ее помощью вам удается получить ужасные кадры, которые не поддаются описанию и объяснению? Иногда на таких фотографиях обнаруживается нечто похожее на духов или призраков!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: камера   крипи   ночь   ужасы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
260
Ирина Прудова 7 лет назад
© Зубов во рту не видно...
Вероятно, засасывает насмерть.
214
Aleksey Potachets 7 лет назад
Олень от Белки летяги яблоками обосрался.
5
— Light dˋGrave 7 лет назад
Даже не потрудились выбрать другую фотку для блуждающего призрака, взяли того же, что и в страшном следопыте. Кого этим пугать собрались?
121
Андрей Усиков 8 лет назад
387
Наталья 8 лет назад
Половина - это кадры из фильма. не помню название - псевдодокументалка про монстров живущих под землей и вылезающих погулять ночью.
30
N4 и N7 легко изготавливаются
в любительской фотолаборатории.
5
Корона Вирус 8 лет назад
На фотке с оленем белка летяга!
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Нет, это известная белка летяга убийца оленей! Ещё чуть-чуть, и британские ученые с уверенностью смогут сказать, как именно этот кровожадный зверь запихивает в дупло тушу убиенного оленя.
Комментарий удален
−9
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Зануда
1
раскажите что вы курите??? единственные две фотки которые требуют пояснений это девочка с оленями, но если так подумать внучка(а может дочка) лесника - олени к ней привыкли, НО одета она не для леса((( знающий человек так бы в лес ребенка не одел((( ну тогда остается 2 варианта - это постановочный кадр или фотожаб)
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Это олений Маугли, что непонятного...
4
Саша 8 лет назад
на Фото 4 и 7 просто туса наркаманов и всё
4
Саша ЖекаГулинский 8 лет назад
про власть точно подметил.
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Вспомнилась сцена из к/ф "Любовь и голуби": Раиса Захаровна "Вы не верите мне?!"
370
Евгений 8 лет назад
Пловина подделок, остальные просто камера выхватила не свойственное выражение лица или позы и не более.
132
warinter 8 лет назад
снято дома 2 года назад
4
Саша warinter 8 лет назад
что ето?
−38
Терракотовый Кот warinter 8 лет назад
Скажи что это фотошоп. Пожалуйста!
119
Кошак Терракотовый Кот 8 лет назад
это не фотожоп. разве не видишь просто чупакабра лезет за сувенирами!
Показать ещё 28 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?