FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
15 страшных фотографий, сделанных автоматическими камерами

15 страшных фотографий, сделанных автоматическими камерами

433563
16
Автоматическая камера - отличный инструмент, чтобы сфотографировать кого угодно без его ведома. Они способны засечь любое движение в лесу или даже возле вашего дома. Это идеальное средство для того, чтобы зафиксировать подозрительную активность. Но что, если с ее помощью вам удается получить ужасные кадры, которые не поддаются описанию и объяснению? Иногда на таких фотографиях обнаруживается нечто похожее на духов или призраков!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: камера   крипи   ночь   ужасы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
260
Ирина Прудова 7 лет назад
© Зубов во рту не видно...
Вероятно, засасывает насмерть.
214
Aleksey Potachets 7 лет назад
Олень от Белки летяги яблоками обосрался.
5
— Light dˋGrave 7 лет назад
Даже не потрудились выбрать другую фотку для блуждающего призрака, взяли того же, что и в страшном следопыте. Кого этим пугать собрались?
121
Андрей Усиков 8 лет назад
387
Наталья 8 лет назад
Половина - это кадры из фильма. не помню название - псевдодокументалка про монстров живущих под землей и вылезающих погулять ночью.
30
N4 и N7 легко изготавливаются
в любительской фотолаборатории.
5
Корона Вирус 8 лет назад
На фотке с оленем белка летяга!
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Нет, это известная белка летяга убийца оленей! Ещё чуть-чуть, и британские ученые с уверенностью смогут сказать, как именно этот кровожадный зверь запихивает в дупло тушу убиенного оленя.
Комментарий удален
−9
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Зануда
1
раскажите что вы курите??? единственные две фотки которые требуют пояснений это девочка с оленями, но если так подумать внучка(а может дочка) лесника - олени к ней привыкли, НО одета она не для леса((( знающий человек так бы в лес ребенка не одел((( ну тогда остается 2 варианта - это постановочный кадр или фотожаб)
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Это олений Маугли, что непонятного...
4
Саша 8 лет назад
на Фото 4 и 7 просто туса наркаманов и всё
4
Саша ЖекаГулинский 8 лет назад
про власть точно подметил.
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Вспомнилась сцена из к/ф "Любовь и голуби": Раиса Захаровна "Вы не верите мне?!"
370
Евгений 8 лет назад
Пловина подделок, остальные просто камера выхватила не свойственное выражение лица или позы и не более.
132
warinter 8 лет назад
снято дома 2 года назад
4
Саша warinter 8 лет назад
что ето?
−38
Терракотовый Кот warinter 8 лет назад
Скажи что это фотошоп. Пожалуйста!
119
Кошак Терракотовый Кот 8 лет назад
это не фотожоп. разве не видишь просто чупакабра лезет за сувенирами!
Показать ещё 28 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?