FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Так любил, что почти убил

Так любил, что почти убил

47477
12
Фотоистория о женщинах, изуродованных «во имя чести»
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
192
Rerum Dominus Опаньки 8 лет назад
Как вариант, из автомобильных аккумуляторов.
35
Иван Вдовин 8 лет назад
алях повелел, рука аляха, хахахаха
1
Ярун Дубицкий Sheir 8 лет назад
2000 лет назад- это у християн, а у этих всё замерло 1400 лет тому назад...
Комментарий удален
−9
9
В Пакистане наверное кислота в свободном розливе, по крайней мере такое ощущение, что там за такие преступления даже не наказывают.
3
вот поймать тех уродов и полить их кислотой тока медленно чтоб не сдохли сразу
108
- зверьё, а не люди
113
ZaraZara 8 лет назад
А ведь дело не в религии, дело в фанатиках, которые настолько не развиты, что не видят грани между следованием заповедям и преступлениям. Люди, которые готовы верить слепо не включая разума способны на что угодно. В свое время и христиане совершали преступления ради своей веры. Людям вообще нельзя давать религию, они ее извращают и делают орудием своих преступлений. Прежде чем во что-то верить, нужно научиться думать. Вот поэтому я больше люблю атеистов, они хотя бы живут своим умом.
4
Наши женщины вообще в шоколаде живут:)
46
АртурПирожков 8 лет назад
что б передохли все кто такое сотворил с женщинами..
46
АртурПирожков 8 лет назад
на кол сажать таких [мат] кто такое делает с прекрасным полом....
289
Sergey Shinkovenko 8 лет назад
В шоке. В легком. ...
5
Madina Apikova 8 лет назад
Некоторые пишут ссылаясь, на религию. Вы не правы, это не религия их делает такими, а быт жизни, глупые правила которые они ставят себе сами. Считается, что мусульманская вера, самая добрая из всех религий. Если бы все, кто живет с этой верой, жил по закону Корана, в мире не было бы воин. Но к сожалению, даже сами мусульманы закрывают глаза правилам ислама и живут как уроды придумывая свои правила в реальной жизни...
8
Герасим в трауре Madina Apikova 8 лет назад
Если встретишь неверного - убей его случайно не в Коране прописано? Запрет на изображение человеческого лица в искусстве, благодаря которому уничтожены уникальные памятники архитектуры не Коран?
1
Ярун Дубицкий Madina Apikova 8 лет назад
Сура 8 аят 39. И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху». А если они удержатся … ведь Аллах видит то, что они делают!

Сура 9 аят 5. А когда кончатся месяцы запретные, тогда везде убивайте неверных, многобожников, захватывайте их в плен, окружайте их, преграждайте им путь и ставьте им везде засады. Если же они раскаются, отвратятся от многобожия и неверия и последуют за назиданиями и законами ислама, будут соблюдать молитву (салат) и давать очистительную милостыню (закят), тогда не трогайте их, ибо они уверовали в религию Аллаха. Аллах прощает грехи раскаявшимся, и Он милосерден к Своим рабам!

Сура 9 аят 29. О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из обладателей Писания, которые не веруют в Аллаха должным образом: не признают воскрешения в Судный день и воздаяния, не считают запрещённым то, что не дозволено Аллахом и Его посланником, и не веруют в истинную религию - ислам. Сражайтесь с ними до тех пор, пока они не уверуют или не дадут джизийу(1) своей собственной рукой, обессиленные и смиренные, чтобы пополнить бюджет мусульманской общины.
5
Madina Apikova Ярун Дубицкий 8 лет назад
Единственная сура где не написано, что она "ради Аллаха, ВСЕМИЛОСТИВЕЙШЕГО и МИЛОСЕРДНОГО"?
Халиф Осман наверное знал лучше, стоило ли включать этот текст в его редакцию корана. Ему же надо было вдохновлять чем то воинов на войну в Иране и Закавказье.. .
Истину уже наверное не узнать. Оригиналы и альтернативные тексты уничтожены.
5
Madina Apikova Ярун Дубицкий 8 лет назад
кстати Магомет даже восхищался религиями Иудеев и Христиан. а не имел злого отношения к ним
8
ТвояКиска Madina Apikova 8 лет назад
Он и проповедовал изначально все что слышал от христианских путников а потом отсебятину начал нести вот и появилось у мусвульман многоженство... педофелия(и не отрицайте что ваш пророк взял 4 женой 6 лдетнюю Аишу а ввел он ее в свои дом в 9 лет...это подтверждают дневники Аиши)... главный грех как убийство он тоже легализовал...
−8
СвинкаПеппа ТвояКиска 8 лет назад
РАНЬШЕ ДЕТИ БЫСТРЕЕ РОСЛИ ЭТО ВО ПЕРВЫХ! А ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ КОРОЛИ НАПРИМЕР НЕ БРАЛИ СЕБЕ В ЖЕН 10 ЛЕТНИХ, 12 ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК? ХММММММ, ОТ СЕБЯ ЗНАЧИТ ДОБАВИЛ, А НИЧЕГО ЧТО НАПРИМЕР СКАЗАНО ПРО МОРЕ КОТОРОЕ НАПОЛОВИНУ СОСТОИТ ИЗ ПРЕСНОЙ, А НА ДРУГУЮ ПОЛОВИНУ ИЗ СОЛЕННОЙ ВОДЫ, ОН ЭТО ОТКУДА МОГ ЗНАТЬ? ВЕДЬ В ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО... ВЫ БЛИН СДЕЛАЛИ ИЗ ПРОРОКА БОГА, ХОТЯ В ВАШИХ ЗАПОВЕДЯХ СКАЗАНО Я Господь, Бог твой ... да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.ВАМ КАК БЭ ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНЫ ИЗОБРАЖЕНИЯ... А еще хочу спросить у вас если Бы ИСУ (Иисуса) убили бы на электрическом стуле, вы бы тоже его на шею одели?
10
vasilij-ganzha77 8 лет назад
Жалко девушек..... Самая жестокая религия в мире. Прикинте в 2040 году вся гейропа будет такой.....
11
Наталья Сальникова vasilij-ganzha77 8 лет назад
не гейропа и не будет такой. а РФ активно заселяется мусульманами.
13
Вот вам и самая добрая религия
53
Илья 8 лет назад
зло запущенное в мир -ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТОМУ, КТО ЕГО ЗАПУСТИЛ!!!!!...всегда......и если не застанет своего хозяина живым- будет убивать его детей...
289
Sergey Shinkovenko Илья 8 лет назад
Согласен 100%
11
Наталья Сальникова Илья 8 лет назад
только жертвам от этого не легче.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?