FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Жуткие тайны, которые не в силах объяснить наука

Жуткие тайны, которые не в силах объяснить наука

196765
16
Считаете себя материалистом? Уверены, что все, происходящее в мире, можно объяснить с помощью научного подхода? Интересно, а как вы объясните эти загадки, над которыми не первый год бьются ученые?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Denny Vasko 8 лет назад
Рен тв на фишках
148
Dina N 8 лет назад
Блина, зачем я на ночь прочитала
Комментарий удален
−9
132
warinter 8 лет назад
У друга в доме живет. Видно только при фотографировании на телефон.
458
oxik1057 8 лет назад
Больше всего поражает, что такие свидетельства и таинственные загадки никогда не удается зафиксировать на фото и видео. Видимо, все приведения и монстры четко предвидели век развития технологий и норму по появлениям выполнили в прошлые века.
271
Oleg Sobolev 8 лет назад
3
Александр Dr. 8 лет назад
Спасибо давно так не смеялся.
148
Dina N Dr. 8 лет назад
Вы еще с комментариями Макса +100500 посмотрите, угар
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
штарашана...бля...обписаца...а ошибок...обписаца от смеха!
235
ChinChin 8 лет назад
Вечер ТВ3?
10
Marina Николай 8 лет назад
ну если в 1760 ему было ЗА 60, значит сколько-то в 17-м веке он таки пожил, хоть годик :)
Показать ещё 45 комментариев (из 450)
Показать ещё

На что жалуетесь?