FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
11 фильмов, предсказавших изобретения и явления будущего (12 фото)

11 фильмов, предсказавших изобретения и явления будущего (12 фото)

71990
12
Научная фантастика имеет одну замечательную особенность: вымысел ее авторов часто сбывается. Конечно, нам пока удается избежать ядерных войн, космических вторжений, эпидемий зомби, но в каких-то мелочах, в технологиях, в изобретениях, облегчающих жизнь, мы уже давно догнали некоторые выдумки фантастов, еще совсем недавно казавшиеся невозможными. Летающие машины и даже доски пока повседневностью не стали, но вместе с порталом Film.ru мы выбрали для вас несколько фильмов, с фантастическими достижениями которых вы сегодня можете столкнуться в самой обычной жизни.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
306
Алексей Александр 8 лет назад
Фильм снят в 1968 году. Какие стилусы?
306
Алексей Александр 8 лет назад
Но там сложно не запутаться. Фильм называется "Одиссея 2001", а дело происходит (по фильму) позже... В режиссёрской серии фильма почти два часа, но такого занудства, что кажется, что прошло лет пять... :)
205
vigor Халк Халкин 8 лет назад
было интересно
18
Аж в трех Джим Керри засветился.
Мне кажется в 2002 году "«Особое мнение»" управление жестами. уже не было открытием
Показать все 7 ответов
−14
BamBamBigelou Evilman 8 лет назад
зеркальце...
−16
Виталий Вит 8 лет назад
Войны, катаклизмы, разрушение, насилие, манипуляция, террор... Народ, хватит смотреть эту программирующую на самоуничтожение Жизни дрянь. Ведь есть масса позитивных фильмов и книг, о Добре, Любви, Мире, Радости... Ведь каждый хочет Жить и Быть Счастливым!:)
97
Юрик 8 лет назад
"Арнольд Шварценеггер в политике – «Разрушитель» (1993)" кто?!!
−14
BamBamBigelou 8 лет назад
если память не изменяет то в фильме "Ох уж эта наука!" они использовали куклу что бы создать девушку ( ну и пачка чуда) какое отношение этот фильм имеет к 3D Принтеру ? или я что то упускаю ?
377
Deta 8 лет назад
3 фильма с Джимом, совпадение? не думаю...
−246
Lexa FAITER 8 лет назад
Да чё там, сказка "Репка" - люди научились передавать животным мысли и они вместе стали работать! Причём кошка и собака даже не пытались драться.
"Умный дом"? Ха-ха! В наших сказках даже кусок хлеба был умным и ушёл от своих создателей! :)
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?