FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Мне одному кажется, что российский шрифт на гос номерах самый приятный взору?

Мне одному кажется, что российский шрифт на гос номерах самый приятный взору?

46229
9
Поездил по Европе, чё то как то не айс видос у номеров. Пост не лайков ради, а ради не с кем обсудить сие из своих друзей, они далеки от прекрасного, сказали что я дебил в цифирках ковыряюсь. Ну и лайков куле ;)
×
Метки: гос номера   шрифты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−318
vitoldius.livejournal.com Автор поста bestshooter 8 лет назад
так в Израиле такие же должны быть? :)
−318
vitoldius.livejournal.com Автор поста bestshooter 8 лет назад
кстати шрифт похож, сразу не приметил, фон буржуйский отвлёк :)
−318
vitoldius.livejournal.com Автор поста 8 лет назад
хотя нет, больше чешский шрифт напоминает, но уже ближе к идеалу ;)
240
Igor Eichler 8 лет назад
Не знаю, по мне так наши немецкие довольно не плохо смотрятся.
8
Сергей 8 лет назад
"Мне одному кажется, что российский шрифт на гос номерах самый приятный взору?" Судя по комментам - да. )))Но на фоне других "патриотов, считающих, что у нас самые лучшие пляжи, сыр и правительство, ты просто образец адекватности! )))
−60
Автор немного [мат]...
425
Artem Kio 8 лет назад
в грузии номера поменяли..инфа устаревшая..
−318
vitoldius.livejournal.com Автор поста Мурзикъ Сибирскiй 8 лет назад
ты программист видно, у вас всё через законы алгоритмов. Я вроде ещё не полностью роботизировался и посвятил пост приятному восприятию российских номеров.
−318
vitoldius.livejournal.com Автор поста Мурзикъ Сибирскiй 8 лет назад
во первых ты всё серьёзно воспринимаешь, раз бычишься на "ТЫ"
А во вторых шуток не понимаешь, значит реальный программер ;)
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
У автора явно какой то фетиш по поводу номеров))Я вот знаю точно что с неприятных немецких да и прочих европейских краска со временем не слазит ни капельки,они можно сказать вечные,зато видел кучу облезлых приятных российских номеров.Еще круто что у них во многих странах можно за деньги но не дешевле 1500евро писать на месте номера почти любое слово,большинство пишет свои имена,за меньшую сумму дается право выбирать красивое сочетание букв и цифр и все это официально,крутая идея потому что это деньги из воздуха в казну для государства,причем не в виде налогов и поборов со всего населения,а только с тех индивидумов которые на добровольной основе хотят оплатить свой понт...так почему не дать им такое право,тем более все равно ведь платят,только в конвертике какому нибудь полицейскому чину))Но по странной причине такой закон в российской думе похоронили,мол он будет кого то там ущемлять в правах...писец просто))Думаю кто то кормушку эту решил сохранить в теневой сфере,т.к. разумных причин не принять такой закон просто в голову не приходит.
−318
vitoldius.livejournal.com Автор поста Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
ты путаешь красивое с мягким
−318
vitoldius.livejournal.com Автор поста Олег 8 лет назад
А вот так гораздо хуже, хотя на первый взгляд одинаковые номера выглядят гармоничнее :)
224
NNM 8 лет назад
Из казахстанских верный вариант второй, первый был только среди вариантов перед утверждением стандартов.
Комментарий удален
−241
Комментарий удален
−241
Показать ещё 44 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?