FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
16 ситуаций, в которых ты можешь забеременеть, хотя всегда считала, что не можешь

16 ситуаций, в которых ты можешь забеременеть, хотя всегда считала, что не можешь

476807
17
Включить все анимашки
Будь осторожна! Риск подстерегает там, где его не ждали. В том числе - риск незапланированной беременности!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
567  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Makusia Leto Diani 4 года назад
Самое лучше ,это просвещение и секс правила своего тела , в каком образе 2 партнёра занимаются ,и как быть оккуратными и быть внимательными во время лекарств разных и насчёт презервативов. Ну а ещё тату на тела ,какие места трогать ,а какие запрещено.
А ещё самое хорошее воздержание на время и потом знать , с кем ты б хотел хотели связаться в жизни и семью и тд ,если не хочется детей ,но окончательно стерилизоваться и немного побыть с врачом ,чтобы проверить что оба человека не фертильные и вообще не возможно зачать. Лучше не доводить дело до непланируемого и нежданного зачатия и беременности. Если все таки случилось ,то аборт как можно на ранней стадии ,ну или гуманнее отдать в желающие семьи и добрые руки. Хотя я не защитник абортов и не противник. Я за просвещение , правил секса положений тел и табу , и оккуратность и внимательность ко всему ,чтобы этого случалось меньше всего - это смысле ,непланируемых зачатий и абортов, и ранних неподготовленных беременностей и родительства,и только планируемые зачатия и долгожданные и беременности были бы и планирование готовности родительства и семьи.
0
Павел 8 лет назад
Что за ересь...
3
ЭллаВискалина Павел Тарасов 8 лет назад
смотрел комедию ,,Без чувств,,?там он просто испытал оргазм будучи полностью одетым.Это предостережение тем кто ласкает друг друга без продолжения.Девушка не дает а он уже от перевозбуждения кончил.и его сперма может попасть на ее трусики которые она и не думала снимать и заниматься полноценным сексом.Подразнила не дала но залетела.
0
Makusia Leto Diani Ёшкин Крот 4 года назад
Умно
8
Алла Калинина 8 лет назад
Ну вот последнее это точно...)) Ибо погодки) Но многое вызывает сомнения)
48
Давуд Сийяхов 8 лет назад
А еще можно забеременеть через кота, при условии, что у вас дома кот
341
Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
Супер. Часть предупреждений разумна, а часть - похожа на страшилки. Прочитав, складывается впечатление, что нужно опасаться и одним унитазом пользоваться. А это эта "субстанция" способна на невероятное.
205
theengine 8 лет назад
Пункты 7 и 16 подтверждаю:)
73
Игорь Морозов 8 лет назад
Бля,,
Показать ещё 35 комментариев (из 534)
Показать ещё

На что жалуетесь?