FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Как выглядят традиционные свадебные наряды разных народов мира

Как выглядят традиционные свадебные наряды разных народов мира

96540
16
В западной культуре невеста обычно надевает под венец белое платье. Но попробуйте взглянуть не только на страны Запада - и вы увидите разнообразие нарядов в различных местностях, странах и культурах! Кто-то надевает богатые и пёстрые одеяния, кто-то красит в честь брачной жизни руки и лицо, а кто-то полностью закрывает лицо украшениями или вуалью. Взгляните на этот список - и, может быть, вы найдете в нем вдохновение и для себя!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: красоты   народы   свадьбы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−3
Maksim Zvenigorodskiy 7 лет назад
монгольский кокошник 80 уровня просто очаровал
0
Shizuko Kenzo 7 лет назад
ya sam mongol no odejda ne ta smeni foto shtoli eto kakoi to nez na yu ne vernoe informatsiya
8
Абакар Хиясов 8 лет назад
Китайский наряд хорош
258
Aleksandra Kirillova himitsu 8 лет назад
На Украние, особенно у гуцулов, очень даже принято расписываться в национальных костюмах. Конечно, в большинстве случаев свадьба потом продолжаеться в класических нарядах - белое платье и костюм. Но на роспись, 90 % молодоженов одевают национальные наряды. Румыния - регион Трансильвании - вполне может быть. У них отдельная часть свадьбы так же проходит в традиционных костюмах. Мне еще об этом сотрудница из Румынии рассказывала. Так что тот факт что вы в это не верните, еще не означает, что это не правда!
0
Ukrainka Banderovka himitsu 7 лет назад
украина - не верю, редчайшее исключение, хм.... звучит прям как мнение авторитетного эксперта.... , как то странновато, заявлять , что это редчайшее исключение опираясь на такой факт как"не верю"....НА САМОМ ДЕЛЕ ПРО КАРПАТЫ - ПРАВДА, но не верю это таки да)) аргумент)))))
287
мне все наряды понравились, шикарные
−101
Дмитрий 8 лет назад
Ну,и куда же без ковра?))))) Фото 7
−28
Nataliya Ulicheva Golynski 8 лет назад
Все хорошо в Японии но носки и шлёпанцы это перебор
2
Catherine Tkachuk Nataliya Ulicheva Golynski 8 лет назад
Кхм, носки таби с гэта вполне таки носят =)
3
Caedmon Wolf Nataliya Ulicheva Golynski 8 лет назад
иногда лучше промолчать и не показывать уровня своей необразованности ...шлепанцы , носки и пельмень
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Дошивается подклад соответствующего размера.
425
Игорь 8 лет назад
А в России что надевают? Есть приличные стилизованные костюмы?
Показать все 6 ответов
425
Игорь Rinarella 8 лет назад
Спасибо.

Ну я так и знал, что подобные картинки будут.

Я имел ввиду не исторические костюмы, а современные, но стилизованные. Эти похожи больше на "клюкву".
425
Игорь Rinarella 8 лет назад
Лин, вот это уже очень оригинально.
102
Maria Egorova Игорь 8 лет назад
это хотя и костюмы из современных материалов, но они полностью сохраняют стилистику русского костюма как женский так и мужской. Отшивка, крой, вышивка - сохраняют традиционную форму и цвет. Вот только в женской подсарафанной рубахе были очень длинные рукава (в пол) и когда девушка выходила из родного дома она поднимала руки вверх - прощалась с родителями, а потом рукав насбаривался на руке. Кокошник свадебный на Руси отшивался жемчугом, подвесы, налобник, наушники тоже из жемчуга изготавливались - очень дорогое удовольствие!
−62
El Shaa 8 лет назад
сколько лет рядом с румынами живу - никогда такого не видел.
12
Andrej 8 лет назад
Шотландцы похоже только мужской костюм придумали.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?