FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Нездоровые русские

Нездоровые русские

32193
4
«Как живут в России без яблок? Ведь мы такие здоровые, потому что съедаем по 3-4 яблока в день! Бедные русские…» Такой вопрос нам задали во время прогулки по небольшому польскому городу. Так вышло, что мы с молодым человеком отправились в путешествие в Гданьск.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
353
Тверичанка Алексей 8 лет назад
надо автору было ответить,что не только яблоки,но и арбузы растут,и перец болгарский,и персики.....
353
Тверичанка Алексей 8 лет назад
ой,Алексей,отвечала,извините,не вам.
459
Lasha 8 лет назад
Он был в шоке, задумался на пару секунд, потом сказал, что по телевизору и в интернете читал про это, поэтому все и сделали вывод, что в России своих яблок нет… - интересное у них ТВ и интернет... Что он принимал, когда проводил интереснейшие исследования про яблоки добываемые в России? Автор, а ты всю правду ли глаголешь?
473
Adolf Hitler 8 лет назад
Был в Гданске неоднократно, красивейший город! :)
2
Иван Афонасьевич Fioletoviy 8 лет назад
[мат] в чистом виде, либо твой знакомый идиот
353
Тверичанка 8 лет назад
в любой стране новости о других странах преподносят так,как угодно правительству.
258
sounds_of_science 8 лет назад
В России нет яблок, в америке президент негр, на украине мир.
32
Мы не знакомы sounds_of_science 8 лет назад
Написал еврей!
30
alolo 8 лет назад
Сейчас в магазине яблоки по 100 рублей, зимой были по 160-180. 3-4 яблока это 600-800 гр. дорого(((
Показать все 6 ответов
166
expert2 alolo 8 лет назад
что за бред? У тебя яблока 2 кг весит?
30
alolo expert2 8 лет назад
стандартный вес яблока 150-200 гр.
30
alolo Химик 8 лет назад
в другой россии живете что ли? в спб таких цен не было
258
sounds_of_science alolo 8 лет назад
ты что, пан Федя чтоли?
282
SuperSpanch Lex 8 лет назад
Ну ну..... А то колеса не прокалывали нашим машинам? Обычные города не лучше не хуже, абсолютно все похожи друг на друга, Вся красота в Starot mysto. А все остальное выглядит обычно без всяких красот.
P.S. Я тоже Калининградец.
282
SuperSpanch Жора Харламов 8 лет назад
Мне лично не прокалывали, я не езжу туда по магазинам так как не вижу разницы в цене на товары. Просто многие кричат что там дешево, но то что модели той же техники которую сравнивают почему то умалчивают...Но не суть. До принятия санкций к России прокалывали колеса нашим соотечественникам-это было два года назад, сейчас такого нет, но было же! А когда был ЧЕ в Польше, что тоже на наших болельщиков не нападали? Поляки нас не любят и не надо ляля, что все они к нам относятся с любовью. Наверняка есть те кто относится хорошо, но их явное меньшинство и все они проживают в приграничной зоне т.к знают что мы им привозим денюжки. Но есть и обратная ситуация когда избивали бензинщиков на нашей стороне, тоже нашлись и среди наших недалекие...
282
SuperSpanch 8 лет назад
Модели разные не напечаталось слово)
257
Мартин Хондин 8 лет назад
Алексей, не стоит знакомиться со всякими Томашами, значительно полезнее познакомиться с симпатичной пани. Хотя, если учесть, что Вы там шлялись по магазинам со своим молодым человеком... А яблоки свои пусть сами трескают.
Там химии больше, чем самого яблока.
447
DemDem 8 лет назад
2-4 руб. (от двух до четырех) за 1 кг. яблок. Берут на корм скоту. Они нах никому не нужны! 99% просто сгнивает. Это в Псковской области.
Нашим "умникам" было проще закупать яблоки, чем собирать в хозяйствах своей страны. Если захотят, то страна ужрётся яблоками, и сажать ничего не надо.
Показать все 7 ответов
447
DemDem Facepalm 8 лет назад

447
DemDem 8 лет назад
Показать ещё 53 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?