FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Что пили в СССР: самые известные напитки прошлого

Что пили в СССР: самые известные напитки прошлого

4347
5
Лимонад «Байкал», молоко в пирамидках и газировка с сиропом
×

Источник:

Метки: Прошлое   СССР   истории   напитки   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
про стоны "как было вкусно" - а давайте сыграем в одну игру, вам понравится :) Правда результат игры вас разочарует, т.к. правда окажется очень неприятной...
Итак, для начала скажите мне пожалуйста:
1. У нас масса ностальгирующих по "советским продуктам", правда же ? Т.е. есть огромная целевая аудитория. Причем получается НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ аудитория ! Это факт - никто не спорит ?
2. С точки зрения рынка - это просто клад ! Есть офигенный спрос, огромное количество потенциальных потребителей готовых нести свои деньги. Логично ? Никто не спорит ?
Теперь вопрос: у нас все бизнеса - лошары, и не хотят зарабатывать деньжища ? :)
Очень интересуют ваши, возможные дополния к п.п.1 и 2 а также ответ на вопрос 3 ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−178
Васьа Иффаноф Стечкин 8 лет назад
так а чо тогда все стонут "хотим напитки как сэсэсэсре !" ? :) Значит качесвто у этого продукта не такое как "в сэсэсэсре" - мы же об этом начинали ? И вот сейчас я пытаюсь привести вас к пониманию происходящего.
−178
Васьа Иффаноф Паровозик 8 лет назад
ну какие фантазии ? Я просто взял и собрл в несокльких пунктах то о чем говорят все. И перевел на рельсы маркетинга и рынка - там ни слова фантазии, все по "просьбам населения".

А почему продукт должен выходить по цене КК ? Мы же о себе заявляем как о стране с мощной экономикой, возможностью полного импортозамещения, все у нас есть, все ресурсы мыслимые и немыслимые (этож по этому нас буржуины захватить мечтают тыщщи лет :) ) - и тут йопта - ЛИМОНАД не можем сделать ! :) Мешает кокакола - так прогоните пиндосов проклятых или сделайте конкурентнее продукт ? А чо нельзя ? Прогнать стремно а сделать лучше руки не стоят ? :)

Или сделаем но будет стоить космических денег, или какието патенты, то мы се хотит и жаждим то это разовая игрушка. Вот давайте и определимся - точно ли мы хотим ? Сколько должно стоить ? Так естьунас на рынке продукты "как в сэсэсэсре" ?, Кто виноват - "английские шпиены" или родная жопорукость ? :)
−178
Васьа Иффаноф Паровозик 8 лет назад
ВОт мы и получаем ОДИН из ответов грустный и печальный - наша страна принадлежит не нам, а корпорациям ,а нашему правительству СРАТЬ на нас ! Нет, в телеке, по радио и на стадионах - они расказывают о патриотизме, о величии, о собой миссии, о скрепах, о истории, о кругомвраги и надо "держаться там" иначе тут будут войска НАТО...А после чего поржав над быдлом которое их слушало и кланялось, идут и рубают бабло, продавая за бесценок ресурсы пиндосам, кладут себе на счета в гейропейских банках ничемнеобепеченныебаксы, или "решают вопросы" в сторону "гейропейцев", получая никомуненужноееврокоторомуосталосьчутьчуть, и везут их на своих самолетах в пиндосские банки - ну потому что пиндосам осталось ваще год-два, а Россия могучая, и народ со скрепами.

Заметтьте - я просто развернул ваш ответ ои области Ситро vs Coca-Cola. И мы узнали одну из причин, хотя она наверное одна из главных.

Теперь еще немного глупо-саркастического: еще один вопрос:)
Если мы такие умные, хорошие, так любим и чтим достижения великого СССР и правильные напитки, почему МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ ГАУНО ? :) Почему мы на словах все патриоты и свято любим лучшую родину на свете, и вот эти самые мы идем и за свои заработанные деньги покупаем пиндосские и гейропейские напитки, помагаю "вставать с колен" не нам а им, своими руками, своим рублем ! Поверь - если на 90% сократить потребление в течении года продуктов производимых теми самыми пиндосами и гейропейцами - они уйдут с рынка, если правители будут создавать законы для России и россиян, а не для себя и загона населения в каменный век, будут нормальные собственные производства с тем самым ситро. Но мы хотим только на уровне поиздавать звуки ротом, но никак не менять чтото. Да и правительству, как уже писал - срать на население. Вот такой глупо-саркастично мы и живем, гордимся какимто величием, мечтаем о ситро, и несем деньги тем, кто по нашим взглядам наш враг номер 1. Правда смешно ? :)
353
Тверичанка mywebssu 8 лет назад
да пост какой то тухлый.....
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?