FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
История «пакистанской Ким Кардашьян», которую задушил родной брат

История «пакистанской Ким Кардашьян», которую задушил родной брат

78618
6
На днях мировые СМИ сообщили о так называемом убийстве чести — пакистанскую модель и блогера Кандил Балоч задушил родной брат, разъяренный смелыми снимками, которые та выкладывала в соцсетях.
×

Источник:

Метки: брат   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
Venok_Romashek 8 лет назад
Не могу молчать. Тоже выскажусь:
1) Пенджаб это Индия - страна кама сутры, где один из богов - бог плодородия изображен в форме члена, переходящего через..... кхм.... короче гуглите картинки "shiva lingam". А Карачи это Пакистан, или проще говоря туалет с мусликами.
В Пенджабе 58% населения сикхи, 38% индусы, и только 2% мусульмане.
2) Какие-то 150 лет назад даже в старушке-Англии жена считалась движимостью мужчины. Так что равные права у женщин сравнительно недавно даже в мире. Везде есть свои перво-проходцы в каждом деле. Девушку понимаю, не каждой по нраву жизнь половой тряпки и послушания во всем.
3) Где-то на нудистских пляжах люди совсем голые, а эта показалась на людях в лифчике и ей стоило жизни.
Дети до определенного возраста не понимают сарказм, жесты и мимику, но это хотя бы временно. А некоторые взрослые даже в старости не понимают что сама по себе нагота женщины это не готовность отдаться, а банальное хватовство формами или просто комфорт.
4
nata6kin2901 8 лет назад
Дикарьё
103
Альбина 8 лет назад
“Как хорошо, что мы здесь не живем, и что есть на Земле Ленинград!”
79
Rewopo 8 лет назад
Дикие нелюди.
0
Нибиру Горная Петр 5 лет назад
тебя замочить надо было еще в жире тваей мамашки [мат]!
289
VolsPL 8 лет назад
Ибо не хер порочить честь семьи...
3
Ezh88 8 лет назад
Был бы на ее месте мужик ничего бы не случилось. Женщины там примерно как скотина, абсолютно бесправные. Брат конечно выродок редкий..
429
Антижид 8 лет назад
Девушка красивая, фотки - абсолютно нормальный! Брат этот, так называемый - "чудо природы" (как это может быть ей родней), косорылый ублюдок, муслимский мудак, которого нужно резать на тоненькие ломтики, начиная с его бесполезного (при его воинствующем пол-шестого) обрезка.
67
СекретБобра 8 лет назад
красивая была девчонка, очень жаль
31
Алан Кист 8 лет назад
#ненавижумусульман
Показать все 6 ответов
31
Алан Кист СекретБобра 8 лет назад
Адекватный человек,атеист.Не много распи...й,люблю животных ,особенно жареных .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Амир Алан Кист 8 лет назад
ты ненавидишь ислам. потому что ислам запрещает то что так ты облюбовал. а именно наркота проституция алкоголь геи ......
31
Алан Кист Амир 8 лет назад
Я ненавижу ислам потому ,почему и любую другую религию.Креликализм,лицимерие,безграмотность ,невежество ,вечное желание управлять людьми и безжалостно уничтожать всех кто против.Религия -это раковая опухоль современного общества,а ислам возвёл все эти ужасы в абсолют. Простите за ошибки,русский не родной.
−207
Амир Алан Кист 8 лет назад
Атеист и есть бездушный человек. Эдакая масса мяса и костей. Если у него нет души значит он способен на все.
−207
Амир Алан Кист 8 лет назад
И то что ты в Бога не веришь так это не страшно. Бог тоже не верит в тебя
Показать ещё 43 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?