FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
История «пакистанской Ким Кардашьян», которую задушил родной брат

История «пакистанской Ким Кардашьян», которую задушил родной брат

78613
6
На днях мировые СМИ сообщили о так называемом убийстве чести — пакистанскую модель и блогера Кандил Балоч задушил родной брат, разъяренный смелыми снимками, которые та выкладывала в соцсетях.
×
×

Источник:

Метки: брат   убийство   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
Venok_Romashek 8 лет назад
Не могу молчать. Тоже выскажусь:
1) Пенджаб это Индия - страна кама сутры, где один из богов - бог плодородия изображен в форме члена, переходящего через..... кхм.... короче гуглите картинки "shiva lingam". А Карачи это Пакистан, или проще говоря туалет с мусликами.
В Пенджабе 58% населения сикхи, 38% индусы, и только 2% мусульмане.
2) Какие-то 150 лет назад даже в старушке-Англии жена считалась движимостью мужчины. Так что равные права у женщин сравнительно недавно даже в мире. Везде есть свои перво-проходцы в каждом деле. Девушку понимаю, не каждой по нраву жизнь половой тряпки и послушания во всем.
3) Где-то на нудистских пляжах люди совсем голые, а эта показалась на людях в лифчике и ей стоило жизни.
Дети до определенного возраста не понимают сарказм, жесты и мимику, но это хотя бы временно. А некоторые взрослые даже в старости не понимают что сама по себе нагота женщины это не готовность отдаться, а банальное хватовство формами или просто комфорт.
4
nata6kin2901 8 лет назад
Дикарьё
103
Альбина 8 лет назад
“Как хорошо, что мы здесь не живем, и что есть на Земле Ленинград!”
79
Rewopo 8 лет назад
Дикие нелюди.
0
Нибиру Горная Петр 5 лет назад
тебя замочить надо было еще в жире тваей мамашки [мат]!
289
VolsPL 8 лет назад
Ибо не хер порочить честь семьи...
3
Ezh88 8 лет назад
Был бы на ее месте мужик ничего бы не случилось. Женщины там примерно как скотина, абсолютно бесправные. Брат конечно выродок редкий..
429
Антижид 8 лет назад
Девушка красивая, фотки - абсолютно нормальный! Брат этот, так называемый - "чудо природы" (как это может быть ей родней), косорылый ублюдок, муслимский мудак, которого нужно резать на тоненькие ломтики, начиная с его бесполезного (при его воинствующем пол-шестого) обрезка.
67
СекретБобра 8 лет назад
красивая была девчонка, очень жаль
31
Алан Кист 8 лет назад
#ненавижумусульман
Показать все 6 ответов
31
Алан Кист СекретБобра 8 лет назад
Адекватный человек,атеист.Не много распи...й,люблю животных ,особенно жареных .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Амир Алан Кист 8 лет назад
ты ненавидишь ислам. потому что ислам запрещает то что так ты облюбовал. а именно наркота проституция алкоголь геи ......
31
Алан Кист Амир 8 лет назад
Я ненавижу ислам потому ,почему и любую другую религию.Креликализм,лицимерие,безграмотность ,невежество ,вечное желание управлять людьми и безжалостно уничтожать всех кто против.Религия -это раковая опухоль современного общества,а ислам возвёл все эти ужасы в абсолют. Простите за ошибки,русский не родной.
−207
Амир Алан Кист 8 лет назад
Атеист и есть бездушный человек. Эдакая масса мяса и костей. Если у него нет души значит он способен на все.
−207
Амир Алан Кист 8 лет назад
И то что ты в Бога не веришь так это не страшно. Бог тоже не верит в тебя
Показать ещё 43 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?