FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Новость которую никто не заметил

Новость которую никто не заметил

71314
1
У нас сейчас модно гордиться. Гордиться открытыми детскими садами, спортивными площадками, продажей пшеницы, вселенным по президентской программе десятком семей и еще много чем.
Этому даже сайт посвящен.
Однако почему-то эти гордящиеся прошли мимо новости, которой действительно имеет смысл гордиться.

Источник:

Метки: Сделано у нас   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−106
UncleGb 8 лет назад
Гордиться убогой древностью прошлого века? Вы чего????? Давайте ещё модернизируем колесо в квадратную форму и лопнем от гордости. Вы чего на самом деле??? Затратить столько средств, времени, ресурсов, чтобы создать то, что во всём мире уже выкинуто на свалку???? Пипец.....
177
Зашел таки на третий день. Респект растет,телевизор не смотрю.Вдруг пропускаю чего важного? И-ииии что сказать.... Трещину на бампере убрал,насос к скважине подключил,вообщем время тоже не зря провел....
95
Пользователь 8 лет назад
Даже лично видел на ЦИПР, однако технология изготовления ещё очень сильно уступает окружающему миру, частота на которой работают процессоры Эльбрус ~1.3 Ghz скорее предельная для данной микросхемы, из-за чего пока выше спец. назначения прыгнуть увы не получается, но думаю что все впереди, ещё чуток под нажать то можеть быть и сможем догнать.
2
Игорь Кулигин 8 лет назад
у кого это уровень кармы ниже нуля ?
22
BenderOsya 8 лет назад
Походу сегодня яйцетрясы-кремлеботы получили сегодня указ провести массированную атаку на проверку контингента фишек. Одна тупая новость краше другой. :)
Комментарий удален
−76
−29
Иннoгeнтий 8 лет назад
Вчера втыкал i7 ... удивило что нет ножек )))
−243
Artishoke 8 лет назад
Нам есть чем гордиться!! Мы выпустили первый процессор для кофеварки ))
488
Кот 8 лет назад
Вообще цена на современные процессоры - проблема актуальная (видимо из-за валюты), но останавливаться на одном процессоре не стоит, т.к ему нужна еще и мать. Что толку купить его одного и не знать куда его вставить.
488
Кот Jean Rasin 8 лет назад
Ну я например не могу сам спаять мать, не считаю себя сильно глупым, извини, и не многие тут могут мать спаять. Ты можешь?
330
Sergey Khan 8 лет назад
1) Тайзен тихо загибается
2) Нигде нет отгрузочной цены на 1892ВМ14Я. Создается впечатление, что данная разработка - сферический конь в вакууме.
3) Портирование системы с открытым исходным кодом на Cortex-A9 не бог весть какое событие.

Не делайте из мухи слона, как только российские производители начнут делать логику на этой схеме, можно будет говорить что-либо определенное, а сейчас это просто пердеж в лужу.

По поводу - "сделай лучше". Подобных изобретений полно, вон, телефон РЖД, йотафон и прочие поделки местных бизнесменов. Если и вкладывать деньги в R&D, то только с целью дальнейшего их приложения в бизнесе и получения максимальной выгоды, а не для распила бюджетных средств.
Комментарий удален
9
−2
Михаил Мойзик xardasdan 8 лет назад
Если запретить ввоз интелов и амд и готовой продукции - а к этому все и идет... то вы от безысходности купите СВОЕ 1892ВМ14Я и будете щастливы и овации мудрым партии и правительству не заставят себя ждать!
А кто не купит и не будет аплодировать - для тех уже щас создается, на базе 1892ВМ14Я, суперспецмашинка для автоматического сования горячих иголок под ногти или выдирания последних без наркоза - выбор за вами))
Аплодируйте стоя нашей партии - это ум, честь и совесть эпохи!
Комментарий удален
9
Показать ещё 32 комментария (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?