FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой Котенок увлёкся игрой с лазерной указкой «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
Если бы реклама сладких газированных напитков была правдивой

Если бы реклама сладких газированных напитков была правдивой

96731
2
1
Ни для кого не секрет, что мир рекламы построен на лжи. Примером обмана является реклама, которая подчеркивает отсутствие в товаре отрицательных качеств. Вспомнить ту же сладкую диетическую газированную воду. Сегодняшний юмористический ролик, выпущенный развлекательным проектом "Cracked" покажет вам, как выглядела бы честная реклама газировки.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Yooff 8 лет назад
В 100 миллилитра Кокка-колы, меньше сахара чем в 100 миллилитра яблочного сока.
45
СветаГлотова 8 лет назад
на самом деле это идиотизм, вся опасность этих напитков только лишь в том, что туда добавляют кучу сахара, какая смерть?) от чего?) нет ну если только колой и питаться, то конечно можно и диабет заработать и большие проблемы с обменом веществ, но перегибать тоже не надо, раз в месяц выпить - ничего критичного...пс.я не пью никакие газированные напитки и ребенок тоже пока что не пьет, так что не нужно слушать всякую чихню, у нас химия и в лекарствах и в йогуртах антибиотики, и в "безобидных" детских продуктах, так что же теперь ничего не покупать?)
323
Константин 8 лет назад
26
onelm 8 лет назад
да что говорить то,даже квас уже натуральный не найдёшь...порошок и т.д рулит.
Показать все 7 ответов
38
eva r 8 лет назад
Елы палы, а что в Ссср никогда не было газировки сладкой в автоматах???
424
Петро Петрович Александр 8 лет назад
Какой бы ни был состав сахар там был основным компонентом.
447
DemDem 8 лет назад
Эту мусорную компанию также нужно убрать из страны.
323
Константин DemDem 8 лет назад
С планеты её надо убрать
424
Петро Петрович Паровозик 8 лет назад
Щелоком ты ее не изведешь. Учебник химии читать марш! :)
51
судья 8 лет назад
самая вкусная и полезная жаждо-утоляющее это родниковая вода
−212
Ampir 8 лет назад
Я чай пъю или воду. И тем самым показываю пример моим детям.
370
Rom981 8 лет назад
Показать ещё 70 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?