FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Самые знаменитые чирлидерши

Самые знаменитые чирлидерши

22114
12
Признаться, раньше мы думали, что чирлидерши - это вроде девчонок, которые ездят вместе с рок-группой, громко верещат из фан-зоны, а потом за кулисами учатся у пресыщенных рокеров плохому. Но потом стало выясняться, что Ч. - это нечто вроде коров, которых выпускают к боевым быкам, чтобы переключить их агрессию, но только в роли быков выступают фанаты на трибунах. Так или иначе, но в рядах чирлидерш в нежном возрасте побывали многие достойные дамы.
×
Метки: celebrities   Спорт   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
8
Тимур Сарников 8 лет назад
На последней джон траволта ?? О_0
16
ИванЧибаков 8 лет назад
Буша забыли
45
Bogdan Deledyvka 8 лет назад
Ну народ! Имейте совесть-не нравится, не смотри!
−246
Lexa 8 лет назад
А на последней-то кто? Траволта?
273
Купорос Павел Тарасов 8 лет назад
больше похожа на жену обамы
13
Шмель Lexa 8 лет назад
Рене Зелвегер
371
marla 8 лет назад
озабоченным всюду письки мерещатся. а мне нравится чирлидинг. красиво и спортивно. и ребята веселые)
225
МихаЗикеев marla 8 лет назад
каждый раз ,при подброске , сердце замирает :)
−246
Lexa Алиса 8 лет назад
> Рекомендую посмотреть кастинг

Ох, не искушай, женщина! Сколько этих кастингов перевидал знаменитый диван! :)
−246
Lexa Алиса 8 лет назад
Скажем так: некоторые элементы танца такие, что их впору исполнять у шеста, одевшись в одну заколку. Ну то есть сексуальный подтекст там прёт вовсю. С одной стороны, мне как мужику - намана, но что должна чувствовать жена, с которой ты пришёл НА ФУТБОЛ и пялишься на круглозадых, румяных "спортсменок"? Есть мяч - вот и гоняйте мяч, нахрена там задницами трясти?? Другими словами, если мне понадобятся круглые задницы - я пойду в стрип-бар, а в спорте им делать нечего.

Гимнастика, фиг.катание - да, тоже не без секси, но там оно как-то художественнее и менее выражено сексуально. Чирлидерши же скорее напоминают "субботник" сами-знаете-кого.
Показать ещё

На что жалуетесь?