FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Microsoft признала провал Windows 10

Microsoft признала провал Windows 10 

1773
1
Корпорации Microsoft понадобится больше времени, чем планировалось изначально, чтобы достигнуть показателя в один миллиард установок (речь идет о системах, показывающих активность по меньшей мере раз в месяц). Об этом пишет ZDNet со ссылкой на письмо вице-президента Microsoft Юсуфа Мехди.
По словам топ-менеджера, преодолеть миллиардный порог не удастся в 2018 финансовом году.
Метки: Microsoft   Windows 10   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
10 неплохая получилась по функционалу, быстро грузится. Но интерфейс полное г..вно. 10 шагов назад по сравнению с 7-ой. Понятно что это сделано в угоду совместимости с планшетами и фонами, где графические чипы - это ПИСИ 15 летней давности. НО для ПИСИ можно было бы сделать графический интерфейс поаховее в виде сервиспака, чтобы радовать владельцев "красных" и "зеленых".
−246
Lexa 8 лет назад
> Тогда эти прогнозы выглядели вполне правдоподобными

Этот пи***дёжь ни тогда, ни сейчас не был даже близко к правде. На сегодня _заявляют_ о примерно 350 млн установок (опять же, кто сознается, что половину из них снесли к ***ям?!). Т.е. ДАЖЕ БЕСПЛАТНО это десятикратное гуано не нужно. А после 30 июля и подавно!

Даже если MS вообще не будет брать деньги за "десятку", она уже не подымется выше 400 млн - уж за два года кто хотел, давно себе поставил это плитошное поделие.
Показать все 6 ответов
−246
Lexa lem02 8 лет назад
Да. Смени вывеску "Антиквариат даром" :)
Из моего опыта с ХРюшей, скажу - не без греха она, её обязательно надо переставлять, иначе со временем в ней накапливается дерьмо и система отчётливо начинает тормозить. Я делал это примерно каждые год-два. И сам понимаешь, не от большого счастья.
−246
Lexa Владислав Грецов 8 лет назад
А никто и не говорил, что "не работает"! Работает, но через анус. :) Бесит каждым своим изменением, будто проектировал долбоклюй, а не "тщательно отобранные специалисты".
62
Tua 8 лет назад
Меня Десятка устраивает. Не понимаю почему все шарахаются от него.
93
Федор Хренов Fkit 8 лет назад
насчет 7 согласен но уж чем 8 так лучше 10ка
424
Kesarev_TT 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
93
Федор Хренов Василенко Татьяна 8 лет назад
7и10 почти аналоги если не лезть в дебри
Показать все 7 ответов
−246
Lexa Cheshire Cat 8 лет назад
Так бывает, когда долго полируют гогно, а оно никак не светится даже медью.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?