FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Боец ММА Майкл Пэйдж отправил соперника в нокаут, проломив ему череп

Боец ММА Майкл Пэйдж отправил соперника в нокаут, проломив ему череп

52488
3
Боец ММА Эвангелист Сантос получил тяжелейшую травму во время боя Майклом Пэйджем. Пейдж выиграл бой нокаутом, в который он отправил своего соперника сильнейшим ударом, проломившим его череп.

Источник:

Метки: бойцы   мма   нокауты   травмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
Лука Лукич 8 лет назад
Бойцы тренируются, а дешёвки выколки модные вокруг ануса рисуют. Приходится объяснять.
319
Секрет 8 лет назад
Охренеть и че живой остался?
110
Bah 8 лет назад
Ужасный след ,желаю скорейшего выздоровления.
463
mas79 8 лет назад
и потом мы удивляемся перлам кличко ?
347
Роман 8 лет назад
Я смотрел этот бой, меня больше всего возмутило то как вел себя Пейдж, нанесший травму. Видел же что тот лежит, а сам прыгал и скакал от радости. А камеры стыдливо увели картинку от того как Сантосу помощь оказывают. Дабы не травмировать психику зрителей. И все это только ради бабла. Это не спорт.
459
Lasha Роман 8 лет назад
в смысле не травмировать психику?! если проблемы с психикой, вообще не смотришь ММА, не?! там без крови разве что рефери уходит с ринга!
347
Роман Lasha 8 лет назад
Одно дело когда они рубятся, а совсем другое когда человек лежит почти труп с проломленным черепом. Видел как на ринге ноги ломали, так эти моменты операторы не раз смаковали в повторах.
5
Лука Лукич Роман 8 лет назад
не надо так сильно возмущаться, что всё это ради денег. Если у тебя их нет ты ещё не Исус.
347
Роман Лука Лукич 8 лет назад
Я не возмущаюсь наличием и отсутствием денег. Те деньги, что есть у меня, вполне меня устраивают, поскольку я научился соотносить свои потребности с моими финансовыми возможностями. Это на самом деле очень нетрудно. Дело в том что "спорт" в моем понимании - это честное состязание спортсменов, а то чем сейчас занимаются в профессиональном "спорте" - это шоу, где правят балом деньги. Чисто коммерческий продукт с элементами состязательности, чтобы народ это смотрел и ему было нескучно.
−265
Коля из Елани 8 лет назад
Да не, это все постановка.
240
fanta fanta 8 лет назад
279
Cool_Romic 8 лет назад
жестко...
33
Tureckii2 8 лет назад
Удар сильный или череп слабый ?:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
frodotron Комиссар Жюв 8 лет назад
Тебе, чмошник, с дивана видней ))
0
Юрий Медведев Комиссар Жюв 8 лет назад
Да ну? А ты видел профессиональный бокс хотя бы времён Муххамеда Али по 15 раундов жесточайшей рубки или когда чуть раньше нокдауны вообше не отсчитывались и вынос с ринга был бездвижных тел?
347
Роман Roman_1 8 лет назад
Мужики собираются ради денег. Это не соревнования, и не спорт. Это настоящие гладиаторские бои.
141
дерево 8 лет назад
Надо еще гладиаторские бои разрешить, в том числе со зверьем.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?