FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Боец ММА Майкл Пэйдж отправил соперника в нокаут, проломив ему череп

Боец ММА Майкл Пэйдж отправил соперника в нокаут, проломив ему череп

52500
3
Боец ММА Эвангелист Сантос получил тяжелейшую травму во время боя Майклом Пэйджем. Пейдж выиграл бой нокаутом, в который он отправил своего соперника сильнейшим ударом, проломившим его череп.

Источник:

Метки: бойцы   мма   нокауты   травмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
Лука Лукич 8 лет назад
Бойцы тренируются, а дешёвки выколки модные вокруг ануса рисуют. Приходится объяснять.
319
Секрет 8 лет назад
Охренеть и че живой остался?
110
Bah 8 лет назад
Ужасный след ,желаю скорейшего выздоровления.
463
mas79 8 лет назад
и потом мы удивляемся перлам кличко ?
347
Роман 8 лет назад
Я смотрел этот бой, меня больше всего возмутило то как вел себя Пейдж, нанесший травму. Видел же что тот лежит, а сам прыгал и скакал от радости. А камеры стыдливо увели картинку от того как Сантосу помощь оказывают. Дабы не травмировать психику зрителей. И все это только ради бабла. Это не спорт.
459
Lasha Роман 8 лет назад
в смысле не травмировать психику?! если проблемы с психикой, вообще не смотришь ММА, не?! там без крови разве что рефери уходит с ринга!
347
Роман Lasha 8 лет назад
Одно дело когда они рубятся, а совсем другое когда человек лежит почти труп с проломленным черепом. Видел как на ринге ноги ломали, так эти моменты операторы не раз смаковали в повторах.
5
Лука Лукич Роман 8 лет назад
не надо так сильно возмущаться, что всё это ради денег. Если у тебя их нет ты ещё не Исус.
347
Роман Лука Лукич 8 лет назад
Я не возмущаюсь наличием и отсутствием денег. Те деньги, что есть у меня, вполне меня устраивают, поскольку я научился соотносить свои потребности с моими финансовыми возможностями. Это на самом деле очень нетрудно. Дело в том что "спорт" в моем понимании - это честное состязание спортсменов, а то чем сейчас занимаются в профессиональном "спорте" - это шоу, где правят балом деньги. Чисто коммерческий продукт с элементами состязательности, чтобы народ это смотрел и ему было нескучно.
−265
Коля из Елани 8 лет назад
Да не, это все постановка.
240
fanta fanta 8 лет назад
289
Cool_Romic 8 лет назад
жестко...
33
Tureckii2 8 лет назад
Удар сильный или череп слабый ?:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
frodotron Комиссар Жюв 8 лет назад
Тебе, чмошник, с дивана видней ))
0
Юрий Медведев Комиссар Жюв 8 лет назад
Да ну? А ты видел профессиональный бокс хотя бы времён Муххамеда Али по 15 раундов жесточайшей рубки или когда чуть раньше нокдауны вообше не отсчитывались и вынос с ринга был бездвижных тел?
347
Роман Roman_1 8 лет назад
Мужики собираются ради денег. Это не соревнования, и не спорт. Это настоящие гладиаторские бои.
141
дерево 8 лет назад
Надо еще гладиаторские бои разрешить, в том числе со зверьем.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?