FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Впечатления о поездке в США: слишком много грязи и разрухи

Впечатления о поездке в США: слишком много грязи и разрухи

32315
5
от автора: Должен сразу оговориться, что я живу в Москве, поэтому объективно могу сравнивать только с Москвой, про российскую глубинку практически ничего не знаю, кроме того, что когда бываю на гастролях, иногда в туристическом режиме гуляю по городам (понимаю, что там намного хуже, чем в Москве, но мне, как москвичу, важнее понять ситуацию для себя).
×

Источник:

Метки: Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
kparseg 8 лет назад
Ну слава Богу что вы по полочках разложили как плохо в штатах, теперь я понимаю почему все американцы стремятся переехать в Россию, а не наоборот.
Показать ещё 5 ответов (из 40)
4
Gleb Rogkov 8 лет назад
проплаченный тролль!
посмотрите его посты. все про величие Путина, грязь про пиндосов и Украину.

Как вас земля носит? На вашу пропаганду люди ведутся и убивают друг друга.
Пи***рас.
0
Slava Gleb Rogkov 6 лет назад
Все правильно. У меня племянница там живет уже 5 лет в Нью-Йорке. Первый раз, когда сгоняла туда по обмену студенткой, у нее депрессия была месяц, рыдала и говорила своей матери, что в РФ больше не сможет и не хочет жить, что на сколько там вежливее, счастливее и культурней люди. В итоге отучилась и сразу уехала, радости не наберется, хотя сложностей, конечно же, хватает.
61
LeSSSnik 8 лет назад
Автор вы ничего не перепутали? Живу в Сев Америке почти 20 лет, из них половину на восточном а вторую половину на западном побережье. Рассказаное вами об Америке похоже на кошмарный сон, а не на реальность. Ощущение такое что вы прилетели в Ньюйорк, попали в гарлем или бронкс, провели там всю поездку и теперь делитесь впечатлениями. Минус вам
4
Альбина 8 лет назад
трижды по полгода жила на Восточном побережьи....все так. все правильно. дочь имея гражданство США, перебралась в Европу и чему очень рада
258
sounds_of_science 8 лет назад
с башлями везде хорошо, даже там, где коммунизм.
7
Олег А 8 лет назад
Было интересно почитать искреннею статью
Комментарий удален
−176
4
Альбина Til 8 лет назад
ни какой фальсификации. каждое слово в точку. я видела всю Атланту. ее окраины. Флориду со стороны Мексиканского залива (Пенсакола бич) все так и есть. молодец...ясно.просто.понятно
3
пропаганда, полно отсебятины и явная ненависть к сша. родня более 10 лет в лос анджелесе живёт и горя не знают. назад хрен вернёшь.
258
sounds_of_science Дмитрий Александрович 8 лет назад
родня в деревне живёт, поднялась там, купили в москве 5 квартир, ездят на крузаках, хрен куда они оттуда уедут.

знаешь, как повезет. просто ты сидишь на жопе ровно, тебя устраивают твои 50 000 в месяц и всё ок. А отправь тебя без копейки куда либо- там забегаешь. Умом не обделен- подымешься, и тоже никуда не поедешь уже.
4
Альбина Дмитрий Александрович 8 лет назад
редкие. очень редкие семьи устроены относительно средне. и не всегда узнаете правды
13
Goran Bregovich Дмитрий Александрович 8 лет назад
Ты это эмигрантам живущим под дорогой в Чикаго расскажи, отсебятина, реально написано без особых преувеличений, я лично 2 года небо коптил в НЮ, зимой там такая тоска, что удавиться хочется, у большинства людей других проблем, кроме как работа-телевизор-работа, нет вообще. Срач такой что офигеть можно далеко ходить не надо, просто пройтись не по стрит, а по лейн надо, меня там грабили 4 раза днём прямо на улице. То что в Квинсе или в Бруклине творится я вообще молчу - это просто жесть.В Бруклине местами даже асфальта нет, тупо жижа вроде колхозной дороги и по краям это великолепие украшают бесконечные автосвалки и авторазборки, куча ломбардов скупки краденого и всё это выглядит так как Горбушка или радиорынок Юнона в 90е. Кучи просто кучи бомжей всех мастей от просто сумасшедших до бывших благополучных граждан живущих как цыгане семьями на улице. Не надо говорить того чего вы не знаете, тут нужно понимать какие вы впечатления получили - позитивные живя в дорогом районе или негативные живя как 80% населения штатов.
304
АЛЕКС 8 лет назад
Пока не был в америке, но на курортах не всегда, но часто бываю удивлен,как Американцы и Европейцы на всем экономят, на такси-не пешочком пройдем,еще по коктельке в клубе-нет,думают сколько потратить можно, да ладно угощу вас, не парьтесь)
Да и я за МКАДом живу, путь и недалеко, но я в шоке от того, какими темпами цветет и строится мой Долгопрудный)
73
АндрейКолесник 8 лет назад
Прямо как в совке. Как куево там и как велика Россия. [мат].....Пропагандонская х ер ня...
−60
Засрали весь рунет этой статьей))
Комментарий удален
−176
150
Роман Казаков Til 8 лет назад
автору про СШАтничего не скау, а вот незачот за незнание родного государства - положен! это ж как так, товарищи? автор объехал множество стран и не был нигде кроме москвы??? москва - отдельное госудвртство? за мкадом россии нет?
в общем - на пересдачу, а пока - незачОт!
Комментарий удален
−176
73
АндрейКолесник valkerson 8 лет назад
Мне интересно сколько же на сайте минусующих старых совкодроч е.еров. Молодежь незамутненная пропагандой минусовать не будет.
Показать все 10 ответов
−207
allo Виталий 8 лет назад
400 долларов за укольчик....ну да, ну да))))у нас такое нигде не встретишь! а страна то какая огромная...
−207
allo Виталий 8 лет назад
а на счет "искпертов" слышавших краем уха, больше к тебе относится, как я ясно написал, слышал все от человека, прожившего там не 1 год, а 19!!! лет, Кааарл!!!слушал его обеими ушами! так же, как знакомая, которая учится в штатах, говорит, что там очень круто, мдма говорит клаасный, в россии такого не найти, тусовки веселые треш-алко-шапито, похоть, разврат - для нее все круто!;)))а еще все пи-да-ра-сы чувствуют себя в сша комфортно, петушатня самая настоящая...
5
Я вообще живу за Байкалом, в Чите. И, если верить описаниям, у нас намного лучше. Тем более за городом. Плюс классная природа. С дорогами уонечно проблемы, как и во всей России, но не печально, учитывая мягкость и стойкость к износам подвески японских автомобилей (именно японских, праворульных). И зарплаты позволяют жить нормально (я со своими 40 тысячами вполне неплохо живу). И пусть мне не говорят, что з/п маленькие и вообще работы нет. Работа есть с нормальной з\п, искать надо, а не на диване лежать)))
Показать ещё 75 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?