FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
«Вы приехали сюда не отъедаться, а помирать!»

«Вы приехали сюда не отъедаться, а помирать!»

8108
1
Инвалиды из Сосновкого дома-интерната рассказали всю правду об условиях их содержания.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Это всё ложь и происки злого демона Обамы Меркель! Торсионный Бог России гордо реет над страной и умеет взглядом исцелять асфальтпрямо поверх сугробов! На целый месяц, а то и даже два, если снег не растает! Он никогда бы не допустил такого! Может, автор просто лгун и голимый либераст, посланный Обамой Меркель, чтобы опорочить Великую астральную космодержаву Русь? Он всё врёт! Эта ложь придумана ордами желающих поработить нашу Великую Родину армий подземной цивилизации рептилойдов во главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель! Нужно помолиться Путину, чтобы тот сжёг его, как сжёг тех пятерых утят!
Нано-Аминь!
Показать все 3 ответа
0
алексей 8 лет назад
Резолюция общего собрания проживающих и сотрудников
ТОГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Мы, проживающие пенсионеры и инвалиды, а также сотрудники ТОГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов», на своем общей собрании, обсудив статью, опубликованную на интернет сайте «Tmb.news» с заголовком «Вы приехали сюда не отъедаться, а помирать», автора – журналиста Яны Стоящей, выражаем решительный протест тем искаженным, не отвечающим действительности фактам, указанным в этой «статье».

Во-первых, одно название статьи для нас является крайне оскорбительным. Мы приехали в дом-интернат ЖИТЬ а не УМИРАТЬ, как утверждает автор. Никто никогда из сотрудников интерната не говорит подобные фразы.

Во-вторых, молодые люди (а не «престарелая пара», как пишет Автор), которые обратились «посодействовать их переводу» не проживают в нашем интернате с апреля месяца, а инвалида по фамилии Агапонов вообще в интернате никогда не было!

В-третьих, якобы ужасные условия проживания - абсолютная ложь!!! Ни о какой постели в заплатках и рваной одежде не может быть речи!!!
В интернате созданы все необходимые условия для того, что мы, проживающие здесь, смогли ощутить домашнюю атмосферу, преодолеть невзгоды, болезни и душевные раны.

В-четвертых, у нас в доме-интернате 5-ти разовое питание, каждый день разные блюда, овощи, фрукты. Многие из нас дома никогда не видели такого питания!!!

В-пятых, милиция никогда не законно не «врывалась» в наши комнаты. Мы в интернате не только спокойно отдыхаем в своих комнатах и пьем чай, мы участвуем во всех мероприятиях, выезжаем в гости в другие учреждения, участвуем в фестивалях!

В-шестых, через 2 недели мы будем поздравлять нашего уважаемого директора с 20 –ти летием на этой должности! За время его работы очень много сделано для интерната и для нас лично! Он находит подход ко всем проживающим и сотрудникам, среди которых, кстати, НЕТ его родственников!

И ГЛАВНОЕ.
Наш коллектив проживающих и сотрудников просит тех, кто пытается вмешаться в нашу жизнь – НЕ МЕШАЙТЕ НАМ, мы сами справимся со своими проблемами и недостатками, а если хотите помочь – добро пожаловать к нам!
Для этого у нас есть желание и стремление всего трудового коллектива и проживающих. Сообща, мы преодолеваем все, опираясь на ту материальную базу, которая создана, на ту теплую, доброжелательную обстановку, которая царит у нас в доме-интернате. Не подвергайте сомнению и критике нашу жизнь, она не такая, какой ее хотят представить для пиара.
Поэтому требуем призвать Автора, Яну Стоящую, к ответу и опровержению своей «статьи»!!!

P.S.: Всех, кому по-настоящему не безразлична наша судьба, просим оказать нам поддержку!!!
82
Andrey Gleykh 8 лет назад
Писать нужно в прокуратуру. Если не реагируют - пишете в приемную Путину, Путин естественно читать не будет, но деятелей из Москвы полно, которые с удовольствием снимут руководство...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Алан Кист 8 лет назад
В начале подумал,что не может быть такого,а потом вспомнил ,что речь идет про рашку.Всё норм ,еще чуть чуть и они сами себя замочат окончательно.Особенно умиляют все эти диваные бойци невидимого фронта,ах как же так и тратата и всех казнить,а сами идут голосовать за всея русси хутина.Ну и на напоследок смертельный номер !внимания не повторять россЕянам! - ПУТИН ДИКТАТОР ,БОГА НЕТ,РЕЛИГЕОЗНЫЕ ЛЮДИ 80% БЕЗМОЗГЛЫЙ СКОТ
202
Артур Попов Алан Кист 8 лет назад
[мат] иди, скотина, и не пасись на русских ресурсах, [мат]
110
Алексей Глазов 8 лет назад
Руководство-черти конченые!Их без суда и следствия на площадях,прилюдно,казнить,как скотов,медленно мучительно!Мрази!
Показать все 7 ответов
74
марат Опиум для народа 8 лет назад
я не советчик,мне [мат].Это вас будут резать и вы будите тока мычать)))
74
марат Опиум для народа 8 лет назад
[мат]! пролетарийбля потомственныйсука....ты,пост свой перечитай...и вали в [мат]..
74
марат Опиум для народа 8 лет назад
ачо делать?как-то надо жить))))...пролетарии таких словей незнают))
202
Артур Попов Данил 8 лет назад
У меня детей нет, например, так что надеться в старости будет не на кого. Ну и тут я сам себе виноват
202
Артур Попов Данил 8 лет назад
Я из Ферганы приехал с голой задницей, дальше приходилось тупо выживать, какие тут дети. Хотя сына первой жены воспитал, сейчас ему уже 24 :-) Ну а она из Макеевки, тоже выживала. Вот вместе и выжили...
48
kparseg 8 лет назад
Ублюдки, неужели своих престарелых родителей у них нет
Показать все 10 ответов
202
Артур Попов звинг 8 лет назад
Дениска, изучайте материал, не стоит усираться по каждому надуманному поводу и клясть "проклятую рашку". Или просто [мат] из моей страны и не заслоняйте горизонт.
51
tarvoloK 8 лет назад
Зашёл на их сайт, интересная информация: интернат рассчитан на 310 человек, а в штате учреждения работает 150 человек (из которых 60 административные должности, бухгалтерия, начальники отделов и тп). Посмотрел ещё парочку аналогичных учреждений - пропорция аналогичная: на 2 престарелых приходится 1 сотрудник учреждения, вот это понимаю производительность труда!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?