FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
10 самых крутых покемонов в Pokemon GO (11 фото)

10 самых крутых покемонов в Pokemon GO (11 фото)

53715
11
Охота на карманных монстров в самом разгаре! Новая сверхпопулярная бесплатная игра для смартфонов Pokemon GO позволила ловить покемонов не на виртуальных просторах, а в реальных городах. Благодаря технологии «дополненной реальности» очаровательного монстрика можно встретить на кухне, на детской площадке, в музее или на берегу озера. В первую очередь Pokemon GO рассчитана на взрослых игроков, ностальгирующих по ранним играм цикла. Поэтому ее 151 монстрик (сейчас в игре можно поймать или получить 145 из них) взят из легендарных видеоигр Pokemon Red и Pokemon Blue, выпущенных в конце 1990-х.

Также эти покемоны фигурируют в мультсериале «Покемон», который транслируется в Японии с 1997 года, а в России – с 2000 года. Чтобы помочь вам в коллекционировании ручных чудовищ, вместе с порталом Film.ru мы выбрали десять самых крутых – то есть самых полезных и самых эффектно выглядящих – покемонов из Pokemon GO. Поймайте их всех!
Метки: Pokemon GO   покемоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
скоро у нас начнется покемономания
187
KRAH 8 лет назад
Я выбираю ПИКАЧУ!!!!!!!!!
41
Полный Песец 8 лет назад
328
sheret 8 лет назад
А мью,мью ту?
416
SlavaReal 8 лет назад
Почему есть Бластуаз , Чарризар дно нету Венозавра , имхо Венозавр крутой пацан ! да и бульбазавр няшка!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 31 комментарий (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?