FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Теракт в Ницце: главные подробности этого кошмара

Теракт в Ницце: главные подробности этого кошмара

113007
15
5
Напомним, что накануне ночью, во французской Ницце на популярной среди туристов Английской Набережной произошла страшная трагедия. Горожане массово отмечали День взятия Бастилии, когда террорист на грузовике протаранил толпу, а затем открыл огонь по людям из автоматического оружия. Среди погибших и пострадавших есть россияне.

Источник:

Метки: Ницца   Россия   Франция   теракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
490
Aлeкcaндp Шигaeв 8 лет назад
не взлюбили терарюги франков из-за шарли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
ПолинаБродская 8 лет назад
Респект таким водителям 0/
Показать все 7 ответов
384
doremi fasol latido 8 лет назад
Господи, столько комментариев, полных глумления, желчи и злорадства. "Лягушатники", "политиканы", "гейропа". И эти люди же по улицам и моего города ходят... Мерзко читать.
Показать все 7 ответов
384
doremi fasol latido Baburkhan2 8 лет назад
А вы уверены, что нас "там" обычные граждане врагами считают? Или вам так сказали?
384
doremi fasol latido Baburkhan2 8 лет назад
А, понятно, вопросов больше нет.
−183
David Fisher 8 лет назад
Совсем у лягушкоедов-рантье мозги сгнили. Сначала полиция пропустила грузовик в закрытую зону, поведясь на расказ о мороженном для гуляющих-и никто не проверил машину. Затем полиция заявила, что водитель засмотрелся на фейерверк-10 часов эта версия звучала. 2 километра зигзагами проехал.
Зато они впереди планеты всей по завозу мусульман, там уже 3 поколение живет на социалке.
Показать все 6 ответов
−183
David Fisher Lasha 8 лет назад
Еще один с пустой аватаркой. Откуда это хамло лезет? Учи правила моветона в сети, баран. Кстати, грамматика никакого отношения не имеет к оценке того или иного события.
459
Lasha David Fisher 8 лет назад
Кстати, имеет. Трудно слушать человека не знающего грамматику собственного языка. Еще кстати, зачем мне учить правила моветона, может, наоборот, правила хорошего поведения? Где-то слышал иностранное слово и решил блеснуть знаниями? Иди узнай значение, дура
−183
David Fisher Lasha 8 лет назад
Именно моветон имелся в виду, то есть то, чего нельзя или не надо-бы. Не знаю, какие слова вам иностранные, думаю-у нас разные собственные языки и разные иностранные.
459
Lasha David Fisher 8 лет назад
Т.Е. ты все равно не нашел значение слова моветон
Заканчивай школу, дура, потом лезь к взрослым, пшел нах, все
−183
David Fisher Lasha 8 лет назад
3.14дор, уйди из ординаторской, оставь клавиатуру в покое. Придут санитары с перерыва-набуцькают по и так больной голове.
232
Azzazello Master 8 лет назад
Почему все выстрелы в пассажирскую сторону лобовухи??? Где стрельба в водителя и почему стрелять начали только после остановки фуры???
232
Azzazello Master Overkill245 8 лет назад
А при чем тут Англия?))) Ницца во Франции)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
307
ertyuj Андрей П 8 лет назад
нализала
385
KmsSlayer Андрей П 8 лет назад
Какой бл*я*ть ужас, именно этой своей тупой мыслью ты поделился после просмотра поста!!! Ты просто чмо какое то!
384
doremi fasol latido SuperTroll 8 лет назад
Да, [мат], наверное, это был массовый суицид. Жаль, что так мало крови, да?
81
Mokele Mbe Mbe Денис 8 лет назад
уже есть...
−56
Boroda landsknecht 8 лет назад
полиция стреляла с боку, наискось вот поэтому нет пулевых отверстий напротив водителя террориста
Показать ещё 45 комментариев (из 1399)
Показать ещё

На что жалуетесь?