FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Запад в панике: неужели Россия готовится к войне?

Запад в панике: неужели Россия готовится к войне?

49537
6
Страны НАТО в беспокойстве: российский телеканал Russia Today сообщил о проведении в России масштабных военных учений с участием стратегических ракетных комплексов. Несмотря на то, что Россия не скрывает информацию о передвижениях военной техники, западные военные аналитики обеспокоены: не усиливается ли угроза с востока?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−27
202
Артур Попов Budun Budunov 8 лет назад
Уоу-уоу, палегше! Зеркальных вам пожеланий, укропы.
59
Freiza 8 лет назад
Хотят ли русские войны? Нет, не хотят.
Комментарий удален
−112
−20
джщ
244
Илья 8 лет назад
Учения Наши - НАТО волнуется. Учения НАТО -волнуемся мы. Пишутся посты про учения и волнения, начинает волноваться публика на фишках, как то все волнительно.
Показать все 8 ответов
259
Правдолюб Alena Vetrovа 8 лет назад
Вам респект!
Показать все 8 ответов
244
Илья krab-mlb 8 лет назад
Чувак, кто мы? Откуда такая уверенность в заявлениях?
−164
GGoffman krab-mlb 7 лет назад
Ну, как-бы, та территория - территория Украины. ВСУ (вооруженные силы Украины) восстанавливают конституционный порядок на территории Украины. Внезапно. Ну это как у вас в Чечне было. И при чем здесь правосеки? И кого они собирались покрошить? И, самое интересное, ос овободили вот Славянск, Лисичанск, Северодонецк - кого-же они покрошили на этих освобожденных территориях?
−164
GGoffman krab-mlb 7 лет назад
Отрадно, что хоть перестали дурака включать - это не мы, нашей техники там нет, Боинг сам упал, боеприпасы и технику, для ведения боевых действий с регулярной армией на протяжении 3-х лет шахтеры из шахт достают и прочие мантры.
262
Asket13 8 лет назад
Не очень понимаю радость урапатриотов по поводу таких новостей. Ну, ведь знакомо всё до боли и проходили уже причем не давно: называется этот весь шабаш "холодная война". Суть его (по простому) в постоянном взаимном увеличении учений/вооружений/подразделений и грозной риторики. Цена этого увлекательного процесса - миллиарды (не рублей) денег и много-много испорченных нервов. Побеждает (хотя приз и не предусмотрен) тот у кого И денег И нервов окажется больше.
Выводы делать не буду.
Единственно в качестве P. S. предлагаю пофантазировать сколько денег обошлись сии учения и есть ли дыры в бюджете где этот миллиардик (думаю не меньше) пригодился бы больше?
262
Asket13 Ван 8 лет назад
Оборонка оооочень важна, но она не увеличивает ресурсы а тратит их. А по тому должна быть соразмерна экономическим возможностям. Для "сдерживания" 2 тысячи ракет не надо, достаточно 200. А у нас картина прям "как лексус в кредит".
259
Правдолюб Ван 8 лет назад
Ваня, мы однозначно слушаемся запад, хотябы только потому что технически и финансово сильно от него зависимы.
115
Алексей Ч Extra Terrestrial 8 лет назад
так они же этот пост написали и сами же его заплюсили,ну и коментов немного запостили.
259
Правдолюб Extra Terrestrial 8 лет назад
Количество плюсов к Вашему комментарию говорит что Вы правы.
Комментарий удален
−23
34
Adam 8 лет назад
Dziekuje za mile slowa :)
262
Asket13 8 лет назад
Чуваки меняющие колесо у машины сразу после фразы "про антидиверсионные меры", как бы намекают, что учения направленны на борьбу с прапорщиками.
34
Adam 8 лет назад
Czesc , pisze z Polski , zwykli ludzie u nas boja sie wojny. Nikt tu nie chce NATO ,ani klotni z Wami Rosjanami. U nas tacy sami ludzie jak u Was - chca życ normalnie , spokojnie. Niestety nasz rzad tego nie rozumie. Zamiast wspólpracy woli skakać i podgryzać Wasz. Zwykli ludzie nie maja wpływu na to co robia u gory. Pozdrawiam z Polski
248
Лаит Adam 8 лет назад
Rozumiem doskonale , ale to jest jedna rzecz , którą oglądasz swój rząd, wybrać go , a zatem przeprowadzić taką samą odpowiedzialność jak twój provitelstvo , więc nie obesudte , to nie kto nie żądło wojny w Wielkiej Rosji, ale jeż kto do nas z piłką zginą od miecza
446
Bergtagen Лаит 8 лет назад
Хз правильный перевод или нет, полагаюсь на гугл))
Całkowicie zgadzam się, niech myśli, że rząd chce, a my będziemy się przyjaźnić, by żyć jak dobrzy sąsiedzi, i odwiedzić nawzajem swoje domy. Pozdrowienia z Rosji :)
248
Лаит Werewolf_LT 8 лет назад
да эти [мат] рыдают когда их убивают, а не кто не вспоминает что сейчас убивают сотнями каждый день на ближнем востоке, из-за действий которые развязали они сами, я не спорю погибли люди горе, но лицемерие сми просто зашкаливает
Показать ещё 91 комментарий (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?