FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Российский самолёт МС-21 превосходит аналоги от Boeing и Airbus

Российский самолёт МС-21 превосходит аналоги от Boeing и Airbus

2042
1
По мнению японских СМИ, новый российский авиалайнер МС-21 обладает рядом преимуществ по сравнению с конкурентами от компаний Boeing и Airbus.

Источник:

Метки: Россия   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Daverdis4 8 лет назад
Суперджет-100 так же громогласно пиарили. А с триумфальным шествием по миру воз и ныне там. Кроме российских госкорпораций никто не пользуется.
:)
golos-ameriki.ru/a/russias-aviation-industry/1212631.html
5
Pēteris 8 лет назад
:D
488
Кот 8 лет назад
Поведаю небольшую сказку о Иркуте. Жил старый дед Байкал и была у него одна дочь - Ангара, Байкал хотел ее выдать замуж за богатого парня - Иркута, но Ангара влюбилась в молодого парня - Енисея и убежала с ним от отца, а Байкал рассердился и бросил в догонку убегающим камень. По сей день у устья Ангары возвышается Шаман-Камень. пос. Листвянка Иркутская обл.
64
tom_aaa Кот 8 лет назад
похоже на "легенду об озере иссык-куль" Ильф и Петров.
286
Sergey Zar Великий Кукурузо 8 лет назад
...может составить конкуренцию...
а при таком рубле тем более, но США санкции могут ввести вообщк на всё что захотят
88
Прохожий 8 лет назад
"Российский самолёт МС-21 превосходит аналоги от Boeing и Airbus"

"Однако, по оценке издания, для конкуренции с мировыми гигантами российскому предприятию "Иркут", которое занимается сборкой самолётов, необходимо наладить систему клиентской поддержки"

А это автоматически нивелирует основное преимущество - низкую цену самолета. Ибо содержать штат техников, обслуживающих самолеты по всему миру могут себе позволить гиганты вроде Boeing и Airbus, но никак не иркутчане. Поэтому при всем своем техническом превосходстве самолет останется действительно нишевым. Ибо, покупают самолет не для того, чтобы разок в году слетать в деревню к теще. Он и просто стоя в ангаре требует постоянного обслуживания. Не говоря уж про постоянную эксплуатацию. Следовательно, покупать будут там, где есть сервис.
Комментарий удален
−640
88
Прохожий AE 8 лет назад
Ну, это ж художник. Он так видит.
Комментарий удален
−173
16
Илья морпех 8 лет назад
Согласен, обьявленая концепция именно такая. Получилось ли? Увидим позже.
Комментарий удален
207
Комментарий удален
−187
Комментарий удален
−187
Показать ещё

На что жалуетесь?