FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Звездная любовь, которая не ржавеет

Звездная любовь, которая не ржавеет

127077
29
Скороспелые браки и поспешные разводы знаменитостей стали для нас делом настолько привычным, что мы уверены: звездный статус и долгая счастливая семейная жизнь - вещи несовместимые. Но это не так. Множество знаменитых пар живут в счастливом браке десятилетиями. Их пример доказывает: звезды способны на вечную любовь не только на экране, но и в жизни!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: голливуд   звезды   любовь   свадьбы   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
77
Ирина 7 лет назад
Мне кажется в звездных парах, брак свыше 15-20 лет - это уже женская мудрость прощать мужские "загулы" ибо для творческих людей, связь на стороне это новая эмоция, вдохновение... а семья тыл в котором принимают тебя как есть!
151
Azat Gafurov 7 лет назад
молодцы у мен больше 7 лет не получается
5
Maxim Skabkin 7 лет назад
Прикольно. Почти все сейчас выглядят лучше, чем 20-30-40 лет назад! Особено дядечки. Вот она - животворящая сила денег и успеха. Ну и конечно, все залуживают огромной похвалы и уважения. А Челентано - просто Специальный Оскар!
151
Та самая 7 лет назад
Челентано красавчик!! 51 год прожить в браке с одной женщиной!!
330
zamerzavec 8 лет назад
Тут Эдвина зачернили или Тину забелили?

65
СергейЧепурной Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
старуха
201
Dezgra AlZani 8 лет назад
И при чем тут этот сборник еврейских сказок? Давно не перечитывали?
151
Та самая Dezgra 7 лет назад
Сборник библейских сказок уже доказан учеными о достоверности фактов в них описанных, уже несколько сотен годков. А в тебе совсем чуток жизни.
18
АндрейКоршунов 8 лет назад
Великолепные актёры и актрисы и надо же столько лет вместе, а то орут многие, самые ненадёжные браки в этой среде, ничего подобного, да как и везде!
253
Мистер 8 лет назад
Прекрасные пары. Счастья им.
Комментарий удален
−308
5
Elena Spezia 8 лет назад
нелайк за [мат]
Показать ещё 44 комментария (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?