FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
15 фильмов, которые в последний момент спасла замена актеров

15 фильмов, которые в последний момент спасла замена актеров

66651
16
Настоящая магия кино происходит в тот момент, когда актер оказывается идеальным воплощением своего персонажа. В случае с этими фильмами чуда могло не произойти, но, к счастью, в конечном итоге роли нашли своих идеальных исполнителей. Вот 15 фильмов, которые вряд ли бы стали такими успешными и популярными, если бы в них вовремя не поменялся актерский состав.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: актеры   кино   факты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Alexsandr Swede 7 лет назад
джоли и даунни хорошо могли бы сыграть в гравитации
78
Фазлиддин 8 лет назад
Еще не включили в список Джеки Чан-Уэсли Снайпс в Разрушителе!
244
Иван Марков 8 лет назад
я думаю Лёнчик сыграл бы не хуже Бейла.
−17
Alexandr 8 лет назад
Том Селлек безуслово украсил бы Звездные войны. Про усы вообще бред, он их сбривает если этого требует роль. А вот то что он в полтора раза выше и более плечистый чем Форд - только в его пользу. Чисто как мужик он круче Форда, правда минус в том что Чубакка не сильно бы от него по росту отличался.
−17
Alexandr жорик 8 лет назад
С этим да, косяк, но и Индиана из него получилась бы точно брутальнее
Показать ещё

На что жалуетесь?