FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Смертельно опасные продукты, которые продаются в наших магазинах

Смертельно опасные продукты, которые продаются в наших магазинах

174478
19
1
Большинство покупателей настолько доверяют производителям продуктов и магазинам, в которых их продают, что даже не соблюдают простые правила предосторожности. Дорогие друзья, обращайте свое внимание на срок годности приобретаемой продукции и на ее состав!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
504  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−73
Виталий Тингер 8 лет назад
У нас в магазинах, по-моему, большая часть продуктов термоядерная
179
Good Video 8 лет назад
Мне одному показалось, что на "недокрашеном яблоке", судя по картинке, и наклейка должна быть красной.. или ее отмыли О_о
0
Евгений Попов 8 лет назад
Немного теории. Казеин (казеионоген) присутствует в молоке в связанном виде как соль кальция (казеинат кальция). Казеин применяется для производства казеиновой краски (англ. casein paint), казеинового клея, пластмасс (галалит и др.), искусственных пищевых продуктов. Шары для пинг-понга делают из него. Кто помнит как они горят?
59
Freiza 8 лет назад
Ужас! Нас же просто травят.
434
Awesare 8 лет назад
Живу в Швеции, в глубинке. По весне и по осени у нас вонь стоит непередаваемая от того, что все фермеры заливают поля мочой и говном в прямом смысле слова. И это Швеция, которая ещё очень следит за качеством продуктов. А вы в турецких помидорах и польских яблоках нитраты мерить собрались... Дебилы чтоль? Заняться нечем? И без тестеров понятно - их там в дофига раз больше нормы, и не только их.
2
Ох уж мне эти фишки. нету. Как будто люди дураки. Я принципиально стала игнорировать пятерку, потому, как там действительно продают просрочку под видом акций. А шоколад, у меня такой есть и ни хрена он не горит.... очень смешно, обхохочишься.
4
salus_familia 8 лет назад
Автор хочет сказать, что в импортных продуктах нет отравы? Обхохочешься
357
СРАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ! Им БАБЛО НАДО и МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ В ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ!
Комментарий удален
−308
−2
Шива_777 8 лет назад
Нитрат-тестер Соэкс штука нужная, потому что уму непостижимо какого качества овощи продают. С превышением нитратов, особенно в Москве у нас их просто запредельно много. Была бы возможность брать продукты в деревне - с удовольствием бы так и поступали, а так в городе приходится спасаться тестером. а что дороже, соэкс, или здоровье - каждый за себя решит. Мне лично здоровье
56
Альберт Кшецкий Денис 8 лет назад
В москве можно не покупать: все что проверял- с превышением. Только в разной степени. Особенно сильно нектарины "заряжены" были все время. Думал прибор барахлит, но когда мерил в одном из областных центров, оказалось что 2/3 в "зеленой" зоне.
212
Mickey O'niel 8 лет назад
Не покупайте масло - оно горит!
Не покупайте печенье - оно горит!
Не покупайте ВОДКУ - она горит!
Не покупайте чай - он горит!
Не покупайте кофе - он горит!
Продолжать?
434
Awesare Robert Johnson 8 лет назад
Физика за 7 класс подскажет вам где идёт максимальное тепловыделение ;)
−92
minaty83 8 лет назад
баба на видео дура,её поджечь потом стоять и возмущаться ,что она не настоящая была.тоже самое.всё горит! что за тупость про творог?
3
Бабаевский горький 70%
8
Леха Александра Егиазарян 8 лет назад
QR просканить не не судьба? "Россия щедрая душа" Nestle
Показать все 8 ответов
102
Андрей Тимошенко Zlaya_Sobaka 8 лет назад
Берем зеленое яблоко, клеем наклейку в виде узора. Оставляем на солнце. Через время будет яблочко с узором:)
7
Natali Petrich Russo Turisto 8 лет назад
77
игорь 8 лет назад
....я знаю почему зеленый горошек в банках называется 6 соток ..., это зона поражения с одной банки ....
Показать ещё 36 комментариев (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?