FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Мама двоих детей похудела на 72 кг после того, как ее не пустили в парк развлечений из-за веса

Мама двоих детей похудела на 72 кг после того, как ее не пустили в парк развлечений из-за веса

23368
16
Сейчас Стефани Чавез выглядит превосходно, и сложно поверить, что 30-летняя женщина из Форт-Уэйна, Индиана, весила 140 килограммов. С 12 лет Стефани страдала от импульсивного переедания, никакие диеты ей не помогали. Но после поездки в 2010 году во флоридский парк развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера» ее жизнь изменилась. Служащие тематического парка запретили женщине садиться на какой-либо аттракцион из-за ее веса и размера.
×

Источник:

Метки: лишний вес   похудели   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
208
dee 8 лет назад
и в чём достижение ? ерунда какая то , теперь будет самый сложный этап - СДЕРЖИВАНИЕ достигнутого , получается до конца своих дней ей придётся себя жетко ограничивать , быть в стрессе от любого срыва в виде конфетки , жрать траву или как детёныш кошки , постоянно посещать тренажерные залы. Не уверен , что это доступно каждому человеку . Я считаю что сбросить вес это 30% от задачи , а вот 70% это остаться в хорошей форме (уверен 90% людей не удерживают , срывают и набирают всё то же самое как и раньше) , особенно стоит немного расслабиться , ну типа размеренная спокойная жизнь , успех в работе и семье и всё ,типа бутылочка писка с пакетиком чипсиков не повредит и через пол года +10 кг.
336
stan 8 лет назад
Вот для себя похудеть сил не нашла?! На покатушки не пустили вот беда.
−37
artsamohin 8 лет назад
а где обвисшая кожа и тд?
134
Олеся lyubov 8 лет назад
А что разве не хвалят женщин, которые хорошо выглядят и никогда не были толстыми? Разве не хвалят матерей, которые держат себя в отличной форме после рождения детей? Хвалят всех, не драмматизируйте, не важно были они когда жирными до безобразия или нет.
Я никогда не была даже полноватой, не то, что толстой.И меня часто хвалят (делают комплименты). Другое дело, что я не нуждаюсь в повышении самооценки, поэтому нет смысла выставлять фото в кучу форумов, блогов и соц сетей, вполне хватает жизни. А у таких людей вагон комплексов и им просто необходимо повысить самооценку, они нуждаются в поддержке и похвале. Да и почему нет? Человек переборол свой порок, свою слабость, какой бы она не была, еда, сигареты, алкоголь и т.д. и это достойно уважения.
Не стоить быть такой букой.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?