FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
"Диванным воинам" про настоящий спорт

"Диванным воинам" про настоящий спорт

9541
26
На днях развернулась откровенная травля российской легкоатлетки, мол предательница и вообще вся такая негодяйка...
Давайте я вам очень поверхностно расскажу как достигаются результаты и через что часто проходят спортсмены и их тренеры, на примере одного из олимпийских видов спорта.
Поехали...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
23
sane4ek 8 лет назад
Долго и скучно
494
Василий Дьяус 8 лет назад
Отлично, но давайте мы с Вас взыщем в пользу её семьи (которые такие же налогоплательщики) все те деньги которые были затрачены на Вас. Выбирая между той спортсменкой и Вами, я однозначно предпочту, чтобы мои налоги шли именно на ее школу и дом спорта, чем на ваш вытрезвитель и пту.
Показать все 7 ответов
360
Erfroren Автор поста paranoid 8 лет назад
речь только о "блочном", "классического" этот приказ/указивка не касается.
вы похоже в какой то мере "в теме".
вот что у вас сложиться в голове если в вашем тире (например) повесят объявление что "винтовочникам нельзя" (а пистолетчикам можно).
про разные дистанции не будем.
я уже писал что запрет коснулся ВСЕХ блочников, даже детей с "плевалками" (которые в несколько раз слабее чем "взрослая" классика).
В общем у чиновников некий комплекс именно по блочникам.
Хотя надо сказать не на пустом месте, пару лет назад лучники МСК (все) лишились оч.хорошего зала для зимних дистанций, и всё из-за (censored) который умудрился прострелить постороннему человеку шею (в сети много фото/видео).
Он оказался "блочником".
и вот теперь из-за одного дважды (censored) несколько сотен спортсменов "обломались" с хорошим залом для тренировок/соревнований.
469
Seva Chernyakov paranoid 8 лет назад
Всё стесняюсь спросить а из чего стрела была сделана,что ввошла в кирпичную стену на ладонь???Короче-не надо петь военных песен,сказочник.
103
Альбина 8 лет назад
Большое спасибо за интересный рассказ!
Всегда притягивала стрельба из лука, особенно в подростковом возрасте, когда видела ее в манге (японских комиксах) и аниме.
360
Erfroren Автор поста Альбина 8 лет назад
не за что :)
вид деятельности действительно интересный (не обязательно именно спорт), есть люди которые сохранили и поддерживают "варианты" стрельбы из т.н. традиционных видов + зачастую ещё и в комбинации с ещё одним древним занятием человека - лошадью.
308
Сергей Серый 8 лет назад
В пулевой стрельбе дела часто обстоят не многим лучше. Советские арсеналы хорошего оружия просто переплавляют (хотя лет 10 назад этот процесс, возможно, завершился) тиры закрывают. Возможности заниматься ВСЕМ нет в принципе. Повезло, если в регионе усилиями энтузиастов ещё теплится жизнь в этом спорте. Если не повезло то шансов нет. Чаще всего весь стрелковый спорт состоит в ежегодных пострелушках из МР 512, проводимых для галочки.
144
Aleks51961 8 лет назад
Люди!!! Вы о ком? Клишина прыгунья в длину и никого не сдавала. Она просто тренируется у американского тренера. Ну не приезжать же тренеру в Россию из-за неё одной. У него и другие ученики есть. А сдала всех бегунья Ю.Степанова.
2
максим анохин 8 лет назад
Я не понял мораль сей басни.выходит все средства хорош.значит сдать колег по цеху это нормально.пусть не спорю.этические нормы у всех разные.но не поверью что эта наша героиня бегунья кроме зелёного чая и бонаквы ничего в рот не брала.просто не попалась и вовремя подсуетилась.но мораль какая а.всем чертям назло посадить для себя так чтоли.а не проще тогда на гражданство подать другой державы .или там атмосфера другая
2
максим анохин Бро44 8 лет назад
Я боюсь что во всем мире спорт перестал быть спортом как таковым когда финансы перивесили зрелища.сейчас идёт борьба химиков и инженеров.все тайное рано или поздно встанет явным.так и с препоратоми.надо все систему менять в корне.спортсмен тренируется а тренер и агент думают что давать и одевать.у нас юрид.база слабее и тренерам пофиг на спортсменов,новые будут на их веку.наказывать надо их,тренеров и руководителей.а не спортсменов
144
Aleks51961 8 лет назад
38k
Иван Иванов

Иван Иванов. Какая связь между Клишиной и не допуском других спортсменов? Вы или спутали её со Степановой или вообще не в теме.
360
Erfroren Автор поста 8 лет назад
Вы своими оценками открыли возможность добавлять ссылки на видео.
Вот и упомянутый ролик (~4 минуты), с интервью чиновника Москомспорта.
У человека какие-то личные счёты с московскими лучниками, старательно "душит" все попытки не то что развивать, даже просто оставить "на плаву" этот вид спорта.
Ссылка youtu.be
360
Erfroren Автор поста Миха 8 лет назад
Чиновники "наше всё" (с)
Тут вы правы...
360
Erfroren Автор поста Alexey Ustinov 8 лет назад
:)
А фотографии выше это фотомонтаж ?

Человек имеющий хоть какой то опыт реальных соревнований, легко найдёт в тексте поста причину такого "решения".

Так что не думайте что в спорте всё так "прозрачно" и "все вокруг в белом".

Достаётся не только спортсменам из России, в некоторых случаях может "обломиться" даже "главным злодеям" - спортсменам из США, и при этом неважно что свою победу они заработали абсолютно честно.

Спортивные чиновники страны ДОЛЖНЫ работать и в направлении обеспечения соблюдения ранее установленных норм, правил и договорённостей.

Почему ещё по осени 2015, когда в СМИ только-только начали раздаваться первые "звоночки" по теме спорт-медицины, почти все кто имеет отношение к проф.спорту поняли к чему всё это ?
Почему зимой эти "прогнозы" стали подтверждаться, ну а по весне-началу лета всё стало предельно ясно ?
Это только для обывателя которому "всё фиолетово" только сейчас стало - "ах вон оно что !", да и то, не все наши СМИ решаются открыто говорить об этом.

Ну а для спортивного люда всё было понятно ещё почти год назад.
Профессионалами же от спорта эти "шаги" должны были быть спрогнозированы ещё до начала зимних "Сочи-2014".
Но "расслабились"...
Соперники же работали и искали любую возможность к обеспечению СВОЕЙ победы.
Да, вариант с "но это же довольно странно" (сколько лет мельдоний был разрешённым ?) соперниками понятно что просчитывался, но в истории останется "медальный зачёт Олимпиады".
И только профессионалы и люди "в теме" будут помнить какой ценой и какими способами была отстранена (давайте уж начистоту) Россия от участия в Рио-2016.

Для специалистов же, которые работают на высшем уровне, ещё заблаговременно должно было "прозвенеть" что неспроста вводятся те или иные запреты на те или иные препараты.

Обычная тактика...

Большой спорт это не просто veni vidi vici, это кропотливая и многолетняя РАБОТА кучи специалистов, и РАБОТА должна идти постоянно и заблаговременно.

Все официальные виды спорта живут по т.н. "ЕВСК", который создаётся на каждый т.н. "олимпийский цикл".
И каждые 4 года все Российские федерации вида(ов) спорта, спортивные школы и т.п. строят свою работу исходя и из этого документа.
Не думайте что в спорте всё так спонтанно и "в последний момент".
360
Erfroren Автор поста Бро44 8 лет назад
+100500 (с)
360
Erfroren Автор поста Alexey Ustinov 8 лет назад
Лучники как правило люди с "железобетонными" нервами, иначе никак.
ВСЕ участники поняли "ситуацию" правильно, чай не новички.
Соответствующие выводы сделали.
И для самих участников и для их тренеров в головах остались не "итоговые" результаты, а те которые были в реальности.
Репутация - она остаётся навсегда, из этого в итоге и складывается отношение к представителям.
275
Alex Shin Иван Иванов 8 лет назад
ага, чистых.....
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?