FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.07.11)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.07.11)

20894
28
Новости из России за сутки (за 2016.07.11), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
СергійЯковенко 8 лет назад
страна 3 мира иначе не скажеш, постройка речного танкера, открытие бассейна и освоение производства коленчатоко вала силно. и чуть не забыл 70 км четырех полосной дороги, это не сильно это мощно
Комментарий удален
−308
100
mega.purgen 8 лет назад
Комментарий удален
−117
100
mega.purgen Anti Dolboysher Fomich 8 лет назад
Наверное получит от Путина орден за заслуги перед отечеством.
Комментарий удален
−117
100
mega.purgen Abama PizdecKacapam 8 лет назад
Думаю у них вместо мельдония тоже коровяк идёт...
100
mega.purgen Александр 8 лет назад
А никуда вывозить товары не будут. Будут как в 90-е этими полимерами и асфальтом задолженности по заработной плате погашать.
174
Владимир 8 лет назад
Никого не смущает что мост в Питере строят ТУРКИ? А сами мы не можем! У нас опыта нет и технологий! Есть чем гордиться )
68
ПетрОсокин Владимир 8 лет назад
Мы им электростанции строим, они нам мосты. Международное разделение труда - это называется.
174
Владимир ПетрОсокин 8 лет назад
Разница в том мой дорогой друг ,что дорогу в Питере строят за наши деньги ,а Атомную станцию строят тоже за наш счет. Причем окупаемость у нее 17 лет минимум. С нынешним правительством Турции и нестабильностью это очень опасная авантюра.
Показать все 7 ответов
403
Николай РВСН за Мир 8 лет назад
А вы ему в ответ создайте пост,как всё хреново.И будет вам ваше хреновое счастье.
422
Alexey Sklyarov Н@т@ш@ 8 лет назад
Не все хорошо, но движение есть и это главное. У нас Россию обсерают, а сами не могут даже в Киеве, столице на центральной площади 1 дом отремонтировать который сами и сожгли
100
mega.purgen печкин 8 лет назад
Русские и дсп обойдутся, раз при совке от дсп кони не двинули, значит и сейчас потерпят. А европейцы валютой за такие полеты платят.
116
Антон mega.purgen 8 лет назад
Вот про пеллеты не надо. Очень нужная вещь. Там где нет газа, это наилучший вариант для отопления домов. Дешевле чем электричество. И чем больше таких производств, тем дешевле пеллеты. И в европе очень актуально. Надо на экспорт выходить.
100
mega.purgen Антон 8 лет назад
Технология производства такая же что и у МДФ. А МДФ дороже чем ДСП - не так ли? ДСП более токсична, чем МДФ - отсюда вывод, если из МДФ делать не мебель, а дрова, то люди будут вынуждены платить большие деньги за мебель из МДФ, или же продолжать травиться дешевым ДСП.
Т.К. эти пеллеты идут в Европу, то русским остаётся ДСП. Где моя логика неверна?
116
Антон mega.purgen 8 лет назад
Не понимаю твоей логики. Собираюсь строить дом, газ провести дорого, около 300 тыщ, (эта тема интересная кстати, почему за газификацию дома берут так много, хотя до газопровода метров сто.) Поэтому рассматриваю вариант пеллетного котла. На данный момент пеллетами дороже раза в три чем газом. Но при стоимости газаификации в 300000только лет через 30 начну экономить. Так что новость про очередной завод пеллетов меня очень радует. Вернемся к твоей логике. Насколько я знаю, пеллеты это пресованные опилки, то есть переработанные отходы. Дсп это клееные опилки, а мдф это пресованная бумага. Сравнивать экологичность мдф и дсп глупо, одна фигня. Просто мдф плотнее, и после соответствующей обработки, ( грунтовка, покраска, полировка) становится очень прочным, но дорогим, поэтому его используют на фасады, а корпус мебели делают всегда из дсп. И в европе так же. Просто дсп у них менее вредное, хотя эггер утверждает что в гагарине построили завод, на котором выполнены все европейские требования, но там по моему напольные покрытия будут выпускаться. И пеллетных котлов очень много, и пеллет соответственно много продается.
100
mega.purgen Антон 8 лет назад
То, что газ протянуть дорого - это наша Российская конъюнктура, если бы не политика Газпрома, то у вас не возникло бы никаких сомнений по поводу невыгодности пеллетов.
Что касается пеллетов и МДФ, то тут я мог оказаться не правым, т.к. пеллеты могут производиться из сырья, которое не пригодно для производства МДФ. Так что новость про пеллеты может быть и хорошей, всё зависит от того, кому перепала возможность их производить и кому достается прибыль. Если это очередной "гениальный" сын какого-нибудь чиновника, то вся "гордость" о которой разглагольствует автор, тут же испаряется.
А вас не посещает мысль, что для такой великой страны, как Россия - новость об открытии небольшого цеха по прессованию опилок немного мелковата? Как по мне, так такие цеха должны открываться каждый день, словно чебуречные. Сколько у нас леса вывозится...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
115
Алексей Ч 8 лет назад
А как же крымский мост через пролив?Или им уже не гордятся?Как на счёт свежих фото?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
115
Алексей Ч Константин 8 лет назад
Ну-ну,подождём.Ещё бы "коллега" фото сделал,а так верю конечно
115
Алексей Ч Константин 8 лет назад
ок,специально ждать буду.Уже самому интересно что же там будет на фото:)
28
Anton Gura Погулять вышел 8 лет назад
прям окунулся в старую-добрую атмосферу сводок по радио догоним-перегоним))
415
Алексей Иванов Виталий 8 лет назад
Показать ещё 87 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?