FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Кот защищает территорию своего дома Кот защищает территорию своего дома Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?"
Легкоатлетка Клишина прокомментировала обвинения в предательстве

Легкоатлетка Клишина прокомментировала обвинения в предательстве

96911
13
Легкоатлетка Дарья Клишина - единственная представительница России, которая по решению IAAF была допущена к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро - прокомментировала критику в свой адрес.
×
×

Источник:

Метки: Дарья Клишина   Спорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1833  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
61
имя фамилия 8 лет назад
одно понять не могу , почему она предатель, человек работал, стремился , отдал пол жизни этому и у человека есть возможность исполнить мечту и она предатель из-за чистой политики, а почему не предатели все руководство нашей любимой Родины, чьи дети чуть какой то средний чинуша а его детишки сразу живут и учатся, почему то не в его горяче любимой Родине, а стране ВРАГОВ. Банковские счета не в любимой Родине, любят отдыхать они не на любимой Родине , домик или квартиру они сразу хотят , не в любимой стране, а все там в стране ВРАГОВ
Показать ещё 5 ответов (из 10)
93
Алиса 8 лет назад
Не прошла даже в финал. На девятом, кажется, месте? Кто там говорил, что ее незаслуженно не брали в олимпийскую команду? Не отбиралась она, по результатам, вот все. Да лучше б вообще не допустили, чем такая посредственность.
29
Евгений Тихомиров Алиса 8 лет назад
Как они тут все хлестались за Клишину. А она не прыгает дальше своих трусов.
29
Ну, куда все, кто Дашеньку защищали, пропали? Вы вместе с ней под белым флагом.
29
Жду извинений от всех, кто ставил мне минусы. Где Дарья? Под белым флагом. Это ваш флаг - тех кто ее защищал.
29
Евгений Тихомиров Вася Васин 8 лет назад
Не надо давать советов. Дарья в жопе. Губерниев ее не комментировал на открытии. Она шла под белой простыней. на которой ее поимели вместе с вашими советами
0
SerbiaSerbia 8 лет назад
Yelena Isinbayeva is Class, Darya Klishina is Trash
Serbia does not like traitor Darya Klishina

Елена Исинбаева является класс, Клишина является Трэш
Сербия не нравится предатель Клишина Я не буду смотреть олимпиаду в Рио! Я за Исинбаеву!
61
СергейЗуев 8 лет назад
Сколько дебилов в комментах . Вы ,Патриоты , спорт раз в 4 года смотрите? Да половина русских спортсменов тренируется за рубежом .Там ,где есть условия вырасти как спортсмен . Хотя , что можно объяснить диванным спецам ,которые сдохнут после первого же круга пробежки на стадионе .
55
zvayich 8 лет назад
бойкотировать нада было эту олимпиаду! сразу как тока первые мендолевские звоночки прозвучали! а теперь поздно, сборную и так не пустят!
−60
это биологическая сучка, у нее инстинкты выше разума
ну смысл ее обвинять в не патриотизме?
она живет по законам биологии
93
Алиса vitstd 8 лет назад
А почему не включили-то? Наверное, не отобралась же, по результатам
30
Evgeni Teplitsky Алиса 8 лет назад
Ага. Единственная чемпионка и вдруг "не отобралась".
7
илья Воронцов 8 лет назад
За Пиндостан пусть повыступает, а мы посмотрим.))
7
илья Воронцов 8 лет назад
Это называется заинтересованный свидетель.
7
илья Воронцов 8 лет назад
Человек продался за сомнительные показания стране, не имеющей отношения к его месту рождения и воспитания как спортсмена- это как называется?
171
Антип Михаил 8 лет назад
Все верно, пост не актуален.
171
Антип Михаил 8 лет назад
Спроси тех, кто этот ярлык на нее повесил.
Комментарий удален
−117
495
kaladze 8 лет назад
Всё правильно сделала. Время идет. Надо двигаться вперед. Не дают развиваться в России надо идти дальше. Пример наши футболисты. Я еще в школе учился они практически этим составом играли и досих пор играют. Прошло не мало времени. Молодежи не дают старики развиваться. ТАк и Плющенко весь сломанный поехал на олемпиаду в сочи. Ничего у него не получилось, а ведь на его месте мог быть спортсмен подающий надежду. Вот так и сидят в запасе из-за таких даунов которых судя по коменнтам здесь большая часть. А время то идет, а развиваться не где. Молодец ни кого не слушай. А пример Виктора Ана? Съели!
29
Евгений Тихомиров kaladze 8 лет назад
Ну, что? Даша - "белая простыня" и ты с ней.
Показать ещё 55 комментариев (из 1785)
Показать ещё

На что жалуетесь?