FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Спасенный попугай задорно танцует на плечах своего нового хозяина и наслаждается жизнью

Спасенный попугай задорно танцует на плечах своего нового хозяина и наслаждается жизнью

14971
1
2
С попугаем, которого вы видите на этом видео плохо обращались прошлые хозяева. Птица находилась в чудовищных условиях, страдала от недостатка питания и испытывала постоянный стресс. Однако 5 месяцев назад канадец Куртер Барнетт забрал попугая себе, и теперь птичка живет полной жизнью и находится в хорошем расположении духа.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   попугай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
53
Владимир 8 лет назад
Самоощипывание, тут ничем не поможешь...
71
Вячеслав 8 лет назад
бля, бройлер живой...
26
Serg Modenov 8 лет назад
Курит дядька, а прет почему то попугая. :)
298
Lubanya 8 лет назад
Бедный попка, пускай поправляется. Хозяин приколол,такой брутальный байкер)
−3
Мазур Алексей Андрей 8 лет назад
Вроде бы из-за стресса и нервов они сами себе перья выдергивают
33
Tureckii2 8 лет назад
Таракан бегающий :D
59
Hel 8 лет назад
Вообще-то, птицам вреден любой дым и от электронных сигарет в том числе. Ведь у пернатых "двойное дыхание" - воздух идёт в лёгкие, потом в воздушные мешки, потом обратно в лёгкие. Т.е. вся гадость из воздуха оседает в лёгких в 2 раза больше.
И самоощип надо лечить - воротник, антидепрессанты, витамины и т.д.
Показать все 6 ответов
59
Hel Откорней Докончиков 8 лет назад
Пар, дым, смог, испарение - не важно - в общем любое гавно из воздуха. На кухне птиц не рекомендуется держать - вредно даже испарение от тефлоновых сковородок. И, кстати, глицерин портит оперение.
303
Ирина 8 лет назад
Ладно бы, если б люди не любили животных,то и не брали бы себе их, но брать осознанно и издеваться над ними... Я этого не понимаю, это ужасно! А потом говорят, что людей жалеть надо. Ну-ну...
Показать все 7 ответов
59
Hel Ирина 8 лет назад
Вот таким образом у меня оказалось 6 попугаев. Каждый со своими проблемами - есть и самоощипывающийся и агрессивный и "задохлик"-болеющий и вечноголодный (его голодом морили, потому что истерит по поводу еды). Надеюсь, что мучителям аукнется всё, что они сделали.
303
Ирина Hel 8 лет назад
Как печально... Я тоже так каждый раз надеюсь, когда вижу подобных животных... А птичкам Вашим привет, теперь у них всё хорошо
59
Hel Ирина 8 лет назад
Пасиб, привет передам) Только они не думают, что всё хорошо( 2 раза в день приходится ловить, вставлять зонд в зоб и вливать лекарства.
303
Ирина Hel 8 лет назад
Ну это как-то совсем невесело(( Бедненькие, жаль,что прошлое исправить нельзя
Показать ещё 42 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?