FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
В Испании впервые за 31 год бык убил матадора

В Испании впервые за 31 год бык убил матадора

124009
3
1
9 июля в испанском городе Теруэль во время прямой трансляции корриды, бык убил 29-летнего профессионального матадора Виктора Баррио на глазах у сотен тысяч телезрителей. Бык поднял мужчину в воздух и проткнул рогами его грудную клетку. Виктора незамедлительно доставили в больницу, но врачи не смогли ничего сделать — бык повредил мужчине лёгкое.

Источник:

Метки: Видео   Испания   быки   коррида   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Владимир 7 лет назад
Пусть это будет началом доброй традиции!!!
8
Виктор Ковров 7 лет назад
бык отомстил за убитых товарищей .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−88
Olga Constantinopolsky Любитель Испании 8 лет назад
"Хорошие люди" - занимающиеся садизмом? Ну уж пардон. А помощь даунам - это расход средств в пустую.
−6
Любитель Испании Olga Constantinopolsky 8 лет назад
Не медицинская помощь - социализация, развитие, обучение, создание рабочих мест. у меня близкий член семьи с этим синдромом и я считаю, что ничего важнее для них нет.
−88
Olga Constantinopolsky Любитель Испании 8 лет назад
Не представляю, какие же рабочие места могут быть созданы для таких элементов. Впрочем, я, как уже сообщала, человеколюбием излишним не страдаю, поэтому меня сии вещи мало трогают.
−6
Любитель Испании Olga Constantinopolsky 8 лет назад
Животных любить проще. Жаль только что такое от природы агрессивное и неручное животное как боевой бык этого не оценит, не поймет, не ответит взаимностью...
−88
Olga Constantinopolsky Любитель Испании 8 лет назад
Да, от животных по крайней мере целенаправленных пакостей и подстав не приходится ждать, да и вообще человек - это самое страшное создание природы по большому счету. Да, не оценит, не поймет, боевой бык не таков, но это же не значит, что над ним можно издеваться. Или такая специфичная порода выведена целенаправленно как мишень для садистских выходок? Ну ежели так, тогда не стоит удивляться, когда такой вот боевик раскатает в тонкий блин очередного тореро, и последнего жалеть не стоит - знал, на что шел. Сегодня ты поиздевался, после чего убил - а завтра и с тобой то же самое произойдет. И никакой трагедии.
119
Кошак 8 лет назад
а чо они его в больницу повезли? надо было в ресторан тушу отвезти разделать и подать к столу
−88
Olga Constantinopolsky Кошак 8 лет назад
Анекдот тут в тему такой: приходит в испанский ресторан русский турист, подают яйца больших габаритов. Турист доволен аж некуда. Пожаловал на следующий день - яйца в разы меньше... "В чем дело?" - вопрошает турист. "На сей раз матадору не повезло" - отвечает ресторатор.
−88
Olga Constantinopolsky Кошак 8 лет назад
О, пардон - анекдот этот запостили тут несчетное число раз, и в разных вариациях. А на разделку в ресторан тушу этого чмо - да ну, быки побрезгуют, фу такую пакость есть, да и травоядные они. А люди отравятся еще.
119
Кошак 8 лет назад
а чо они соболезнуют? эта вся хрень ведь в принципе подразумевает что кто то подохнет либо бык либо чувак в карнавальном костюме который в отличии от быка осознанно это делал
314
Pro100r 8 лет назад
Бык красава, отомстил мучителям за всех убиты быков...
−88
Olga Constantinopolsky Антоха 8 лет назад
Вы объективный человек, вот. Мне тоже не жаль ничуточки, а наоборот - я считаю, так и надо разнаряженному чучелу.
Комментарий удален
−290
−6
Любитель Испании Данило Кондратюк 8 лет назад
Когда людей, особенно с такой горячей кровью, как у испанцев, лишают хлеба и зрелищ, повышается уровень агрессии и, как следствие, преступности. По статистике, с тех пор как количество коррид в стране сократилось, преступность выросла. Нету выхода бешеной энергии и народ начинает бить друг друга. Можно много говорить о цивилизованном обществе, но наши инстинкты всегда ближе и сильнее чем мы думаем.
−88
Olga Constantinopolsky SuperExploer 8 лет назад
Так Триггер флегматичный добряк. Но таки да, если бы тому разряженному чучелу попался бы экземпляр ТАКИХ габаритов, НО - отнюдь не такого характера, мигом бы месиво осталось от петуха ряженого.
315
vexatori 8 лет назад
Не хочется говорить гадости... Но они там мудаки и издеваются над животными..
Показать ещё 80 комментариев (из 1070)
Показать ещё

На что жалуетесь?