FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Жена окрутила, обманула, приручила

Жена окрутила, обманула, приручила

32458
2
Сегодня в мрачных раздумьях о том, что со мной стало. До знакомства с женой, я не собирался: еще раз жениться, ремонтировать квартиры, строить дома, сажать деревья, воспитывать детей, работать на износ, копить на старость, доживать до преклонных лет. А получилось все наоборот.

Источник:

Метки: жены   обманули   окрутила   приручил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
Хошхоног 8 лет назад
Да, откуда у среднестатистических людей деньги на такие радости. Квартиры, машины, дачи и тп .... Либо точно баба писала либо москвич-мажорик.
0
eparesete 8 лет назад
это женщина написала
71
Вячеслав 8 лет назад
[мат]!
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
153
ПапаЛис light12 8 лет назад
Есть оберег. )
5
Царев Павел 8 лет назад
Главное счастлив, значит все правильно!
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
Комментарий удален
156
153
ПапаЛис 8 лет назад
Есть такая притча. Встречаются два мужика. Один холостой, другой женатый. И начинают разговор, кто, что будет делать после работы. И у обоих получается одно и то-же. И оба домой, и оба в магазин, и оба закупят одинаковые продукты... . Только один, это делает так-как жена велела. А другой по собственной воле. Прям представляю, как данный мужской персонаж устраивается на вторую, на третью работу. Дабы угодить запросам своей половины. Зомбирование: Цитата."Ни кабаков, ни посиделок с друзьями, практически одна работа. И мне это нравится. Жизнь полна смысла." Инфантилизм в чистом виде. А мадам? Отказалась? От своих подружек, которые только и свистят в уши. "У него-же есть почка, почему он не может заплатить за отпуск на ГОА?" А ремонты. По себе знаю. Всё делается как ей хочется. Даже вопреки здравому смыслу.
Резюме: данный индивид является просто инструментом для достижения данной дамы своих понятий идеала. Пусть эти идеалы,на первый взгляд,и кажутся идеалами.(Извиняться за тавтологию, ещё большая тавтология, чем сама тавтология). Ну и отдельный тест на IQ у мужика. Цитата: "Мрачные раздумья вот к чему. А может, жена умнее меня?
Спросил у жены. "Нет, не умнее. Это интуитивно. У нас просто есть такой специальный ген". Профит. ))))
P.S. Я, ни в коем случае, не против браков и детей. Это прекрасно. Но решение, должно быть обоюдным. А не как в рассказе. Инфантильный имбецил(в самом хорошем смысле этого слова)))) залетел от тётки и теперь пашет на её интересы.
P.S.I. И, по моему. Это откровенно тестовая статья в чью задачу. Входит определение Вашего психотипа. Как игра или тест.
153
ПапаЛис Rhino 8 лет назад
В моём понимании. P.S.- постскриптум. P.S.- с последующем номером. Это постскриптум после первого. То есть 1.2.3... . и т.д. Как-то так.:). Как, я написал третью букву. Сказать не могу.:)Но смысл такой.
153
ПапаЛис Rhino 8 лет назад
Учту, на будущее. Спасибо. В сознании всплыло что-то похожее.
−6
MrsTG 8 лет назад
побольше бы таких счастливых людей!!
Показать ещё 31 комментарий (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?