FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Впечатлительным и некурящим НЕ читать 18+

Впечатлительным и некурящим НЕ читать 18+

12044
2
Война двух фронтов, курящих и ЗОЖевцев

Источник:

Метки: Юмор   курения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
Артур Попов 8 лет назад
Следующий крестовый поход предлагаю: против не моющих жопу с мылом, не бреющих подмышки, велосипедистов, собачником, кошатников, любителей китайского парфюма, потеющих, обладающих магией метеоризма, и вообще живых.
Хотя дохлые, благо что законопослушны, все равно воняют, и всячески зловредно отравляют жизнь ангелам.
39
Ольга 8 лет назад
У бедненького автора или чёрное, или белое, полутонов нет. А давайте тогда и гадить посреди улицы! Или в автобусе, например! Вот ехала я как-то в Метро поздно вечером, в вагоне, кроме меня, 3 пожилые, судя по внешнему виду, смертельно усталые, пожилые женщины. На "Текстильщиках" заходит БОМЖ, оглядывается, снимает штаны и начинает СРАТЬ В УГЛУ ВАГОНА. Делает своё дело, натягивает штаны и спокойно выходит на следующей станции. Может, мне надо было ему руку пожать? Мол, что ж, ему сдерживать свои естественные надобности? И вот теперь [мат], курящие в толпе и на остановках, у меня всегда ассоциируются с этим Бомжем, у меня вот надобность, а что вам, может быть не сильно хочется дышать производимым мной дерьмом, так это меня не волнует! И то, что в толпе могут быть аллергики, беременные, так это их проблемы.
Еще раз оговорюсь, что я не говорю о тех, кто курит, не мешая другим, и разумеется, в местах общественного отдыха обязательно должны быть залы для курящих, но не надо делать это в толпе!
326
Валерия 8 лет назад
Тот кто был человеком - им и остался. А тот кто был эгоистичным быдлом, продолжает курить на остановках, на вокзалах, везде где ему захочется. И закон как-то их не очень пугает...
3
Вадим Рябков 8 лет назад
А мне кажется на улице надо разрешить курить везде. Вот подъезде- это место общего пользования. Я, бл, не понимаю почему летом многие курят в подъезде на лестничных площадках. У нас у всех лоджии. Сам бросил восемь лет как, но старался курить на балконе или на пожарном балконе в подъезде, никогда на лестничной площадке.
132
Paul Shnider 8 лет назад
Пора бросить всем курить и пить, пусть правительство останется без сотен миллиардов прибыли и сосут йух
−5
=INTROVERT= 8 лет назад
М-да... Реально жизненно.
458
hoo4 Gleb 8 лет назад
и меня бесит. И мне не нужен был закон, для того чтобы выгнать курящего из подъезда. А сейчас, взбесились все... Лев против этот... уроды коммерческие.
70
Mirrorminder 8 лет назад
Ущерб от пассивного курения НИЧТО по сравнению с ежедневным отравлением выхлопными газами. ПЕШЕХОДЫ!! Пи*дим ВОДИЛ!!!АААААААААААААААААА!!!!)))
201
Артур Попов Mirrorminder 8 лет назад
Выше написал: после отпуска, проведенного дома (вдали от дороги и с кондиционируемым воздухом), невозможно ехать в общественном транспорте из-за выхлопов, вони пота, говённых духов и прочих прелестей бытия.
Кто следующий, потеющие, велосипедисты или, по-привычке, все займутся евреями?
201
Артур Попов Андрей 8 лет назад
Сухой закон в пиндостане Вам в помощь. Очень всё круто получилось. Без него бы и "Крестного отца" не сняли. Взнос в культуру.
482
Dmitry Glushakov 8 лет назад
душевно, прям пробрало
201
Артур Попов Олег 8 лет назад
Евреев, гомосексуалистов и цыган трогать опасно, но враг унутре же нужен жеж.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
458
hoo4 Alira 8 лет назад
так как бэ запретили в общественных местах курить то... дело в том, что улица, это не общественное место.
201
Артур Попов Abrogastes 8 лет назад
Ничего, если я пёрну рядом с Вами в маршрутке? Не со зла, просто это жизнь.
Показать ещё 36 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?