FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Вот что получается, когда пытаешься воспроизвести глянцевые детские снимки своими силами

Вот что получается, когда пытаешься воспроизвести глянцевые детские снимки своими силами

87303
38
В глянцевых журналах и на интернет-страницах фотографов можно увидеть миллионы очаровательных детских снимков. И, конечно, тщеславные родители тут же пытаются воспроизвести их собственными силами. Получается просто прелесть... просто прелесть, что за цирк! Вот, смотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   дети   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
54
Rusiko Shonia 8 лет назад
спасибо,от души посмеялась)))
131
Olga Olga 8 лет назад
На большинстве фото дети постарше, чем те, которых хотели сделать фотомоделями
360
ponyboy 8 лет назад
Хороший пост. Чтоб потом не говорили про фотографов "А че там сложного - кнопку на фотоаппарате нажать. А потом фотошоп все сам сделает!"
22
Юлия Сафонова 8 лет назад
Да ну нет же)) все детки разные, кто-то рожицы корчит и кричит-канючит (как моя старшая, например, как вспомню - так вздрогнул), а кто-то спокоен как сонный слоненок (у моей сестры такое чудо - Чо хошь с ребенком делай, как хошь клади, она только наблюдает за тобой или спит, толко если ей совсем надоедало - вот тогда да, мало не покажется от ее рёва)
68
Автору спасибо. Посмеялась от души:-):-):-)
−92
minaty83 8 лет назад
бедная мать и обосранные дети
Комментарий удален
−2
55
alppro 8 лет назад
Дети наши цветы :)
102
Miracle alppro 8 лет назад
дети-это цветы жизни. так давайте же подарим каждой девушке по букету))
102
Miracle Cali0str0 8 лет назад
я гетероориентированная девушка, так что мне сувениры, которые нужно лечить у врача сувенеролога с бабской стороны не грозят)
3
Timofej Badakva 8 лет назад
Спящие больше похоже на кукл
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Показать ещё 35 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?