FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Вот что получается, когда пытаешься воспроизвести глянцевые детские снимки своими силами

Вот что получается, когда пытаешься воспроизвести глянцевые детские снимки своими силами

87303
38
В глянцевых журналах и на интернет-страницах фотографов можно увидеть миллионы очаровательных детских снимков. И, конечно, тщеславные родители тут же пытаются воспроизвести их собственными силами. Получается просто прелесть... просто прелесть, что за цирк! Вот, смотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   дети   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
54
Rusiko Shonia 8 лет назад
спасибо,от души посмеялась)))
131
Olga Olga 8 лет назад
На большинстве фото дети постарше, чем те, которых хотели сделать фотомоделями
360
ponyboy 8 лет назад
Хороший пост. Чтоб потом не говорили про фотографов "А че там сложного - кнопку на фотоаппарате нажать. А потом фотошоп все сам сделает!"
22
Юлия Сафонова 8 лет назад
Да ну нет же)) все детки разные, кто-то рожицы корчит и кричит-канючит (как моя старшая, например, как вспомню - так вздрогнул), а кто-то спокоен как сонный слоненок (у моей сестры такое чудо - Чо хошь с ребенком делай, как хошь клади, она только наблюдает за тобой или спит, толко если ей совсем надоедало - вот тогда да, мало не покажется от ее рёва)
68
Автору спасибо. Посмеялась от души:-):-):-)
−92
minaty83 8 лет назад
бедная мать и обосранные дети
Комментарий удален
−2
55
alppro 8 лет назад
Дети наши цветы :)
102
Miracle alppro 8 лет назад
дети-это цветы жизни. так давайте же подарим каждой девушке по букету))
102
Miracle Cali0str0 8 лет назад
я гетероориентированная девушка, так что мне сувениры, которые нужно лечить у врача сувенеролога с бабской стороны не грозят)
3
Timofej Badakva 8 лет назад
Спящие больше похоже на кукл
Комментарий удален
−47
Комментарий удален
−47
Показать ещё 35 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?