FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
"Как я летал на российских самолетах в Северной Корее": репортаж авиалюбителя

"Как я летал на российских самолетах в Северной Корее": репортаж авиалюбителя

37902
7
Из-за международных санкций северокорейская авиакомпания Air Koryo вынуждена иметь дело с устаревшими российскими самолетами системы Ту-154. Энрике Перрелла, пилот гражданской авиации и главный редактор журнала Airways, решил увидеть и испытать северокорейский авиапарк самостоятельно. В этом посте вы прочтете его захватывающий рассказ о полетах над Северной Кореей!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−105
−357
КАЛ 8 лет назад
помню в детстве в нашем селе когда пролетал ан 24 жители выходили на улицу и пристально наблюдали за ним поскольку понимали что в любой момент он мог развалится в небе и с него будут сыпаться доллары которые везли собой челноки в турцию. Сел в ан 24, молись.
406
Slava 8 лет назад
Самолет приятно удивил всех тем, как тихо и стабильно работают его двигатели. Взлет был необычайно тихим, и для советского самолета Ан-24.....
У нас наверно другие ан 24 летали. Я помню в полёте, в салоне надо было в ухо друг другу орать, что бы хоть что-то услышать за рёвом движков и винтов.
190
Rus 8 лет назад
Очень мало фото
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
Я бы не согласился с вами, по поводу ТУ.
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
По каким параметрам?
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
За меня сравнили давно, Ту-154 был явно хуже аналогов, по всем параметрам. Ту-134 тоже.
С чего советское должно быть отличным?
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
Мне например все равно, свое оно или нет, главное что было бы качественным.
184
plotnikov.carpenter-jazz Змеиный глаз 8 лет назад
Потому что он у них уже был. Да думаю не было Боинга, это же деньги. Не для массовой эксплуатации Ту-154 сгодится, просто дорого его содержать.
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
Не знаю про какие пол мира вы говорит, 154 выпущено очень мало. У нас покупали потому что других не было, и все.
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
Были и нормальные самолеты, ИЛ-18 был очень удачным, ИЛ-62М тоже ничего так был, а вот ТУ были не удачными.
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
Если бы за проезд в СССР люди платили из своего кармана, летать на Ту-154 было бы дорого. Кстати от ИЛ-18 удачного самолета избавились в принудительном порядке, исправные самолеты списывали и резали на металлом.
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
А дело не только в керосине. Который кстати все равно экономили. Дело в малом ресурсе двигателей, малая дальность полета, 4 человека в экипаже, дорогое обслуживание.
184
plotnikov.carpenter-jazz Владислав Грецов 8 лет назад
Без конкуренции нельзя создать качественный продукт, поэтому когда наши бы довели до ума, А и Б все равно ушли бы далеко вперед.
−357
КАЛ Сергей Борисов 8 лет назад
ну ты и древний, как интернетом овладел? правнуки подсобили?
−357
КАЛ Сергей Борисов 8 лет назад
Все верю, 55, точно! На вопрос в одну строчку последовал углубленный ответ в виде целой истории, верю 55...)))
46
Жанна Родина 8 лет назад
Отличные машины бывшей великой империи.
К сожалению канули в лету все достижения флагмана авиастроения....осталось только глубоко модернизировать бидоны для керосина....
Показать ещё 5 ответов (из 7)
393
Иван Остапенко Mart Daav 8 лет назад
Самолеты в авиации, как раз, обслуживают даже очень регулярно и в соответствии с Регламентом технического обслуживания на каждый тип самолета! Это вам не наземный вид транспорта. Но вот в авиации есть такие термины как,усталостный износ метала и "назначенный ресурс". Поэтому "еще 50 лет" - это проблематично.
46
Жанна Родина Oleg 8 лет назад
наверное это был ил 18...для своего времени просто отличная машина
21
Никогда не забуду шум двигателей ил-62)))
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?