FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Девушка с тысячами родинок покорила Интернет

Девушка с тысячами родинок покорила Интернет

22953
13
Приблизительно 1 на 500 тысяч жителей планеты Земля рождается с редким заболеванием меланоцитарным невусом (сокращенно CMN). Тело людей, страдающих этим заболеванием, покрыто тысячами родинок, потенциально несущих угрозу рака кожи и вынуждающих их носить закрытую одежду, чтобы избежать и воздействия прямых солнечных лучей, и любопытных взглядов. Впрочем, среди них находятся смелые и неординарные личности.
×

Источник:

Метки: РОДИНКИ   девушки   красоты   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
Sergey Sokerin 8 лет назад
Меня уже от одних заголовков про очередных интернет покорялок начинает тошнить. Это про развитие? Про человеческие качества? Хер - опять про сиськи и жопы. Сиськи в 50 лет, сиськи с родинками, баба без сисек... Скоро у баб начнут снова отрастать хвосты, похоже.
−5
Нано Теч 8 лет назад
бабенка ниче так. Но очередное "%huita_name% покорило интернет" уже [мат]. Хули интернет покорять, если для этого достаточно просто перднуть на камеру.
−156
THUG 4 LIFE 8 лет назад
Фуф мерзость, [мат] её нужно упаковать и никогда не распаковывать
21
Mse Srgv 8 лет назад
никогдя не комментировал,но не смог удержаться.всем злобным тупым малолетним эгоистам- вы сука смешные люди живущие одним днем и думающие что у вас все заябись и вам на все пох.А вы поставьте себя на её место,вы думающие что вы такие [мат],да вы в любой момент можете стать такими же.например тачка собъет и вы овощ,или на производстве ногу отрежет,или на вашей диванной войне диванные комментаторы,ну да с вами [мат] че случится,поедете на природу может костром полыхнуть в лицо,что потом [мат] от своей внешности,есть у меня друг такой- выглядит жутко.вариантов бесконечное кол-во я посмотрю на вас что вы буете чувствовать- на скорой поработал понасмотрелся таких. а она молодец уже потому что руки не опускает она уже красива внутренним миром. становитесь добрее русский люд и сострадательнее.
Комментарий удален
437
118
Впечатление такое, что ее насекомые обгадили... Особенно похоже на тараканьи какашки, когда показывают по телеку жилье алкашей, зараженное тараканами.
−4
Нурик 8 лет назад
Хорошая девушка! А вы тут все уроды
Комментарий удален
437
Показать ещё 34 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?