FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Расформировать сборную России по футболу потребовали уже 154 тысяч человек

Расформировать сборную России по футболу потребовали уже 154 тысяч человек

27079
1
Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться
Метки: Спорт   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−42
Михаил 8 лет назад
Все отобрать и на Калыму заслать, не заслужили жить нормально ...
1
Leggo 9 8 лет назад
пусть бесплатно играют за честь страны. Они должны благодарить страну за честь оказанную быть в сборной страны, а не страна упрашивать этих уродов поиграть чуток за огромные гонорары, а они хотят играют , но в основном не хотят. В советские времена спортсмены боролись за честь быть в сборной страны, а теперь спорт это бизнес и это не правильно.
92
A A 8 лет назад
http://pda.kp.ru/daily/26552/3568943/http://pda.kp.ru/daily/26552/3568943/
62
я уже давно сборную перестал смотреть после того как один гнусавым голосочком сказал вы за нас плохо болели... просто в край о х у е л и!!у вас была надежда что выиграет сборная а я вам скажу когда она выиграет. когда в нашей стране порядок будет и пенсии по 30 тыс и проезд по 20 р и бензин по 15 руб и 8 часовой рабочий день с 2мя выходными и когда пробок в москве не будет и когда медецина бесплатная будет в край о х у е л и!!!!!!
257
Евгений MATPOC 8 лет назад
Совок не был говёный. Именно потому что "пенсии по 30 тыс и проезд по 20 р и бензин по 15 руб и 8 часовой рабочий день с 2мя выходными и когда пробок в москве не было и когда медецина была бесплатная". Сейчас всё это за деньги, которых у людей просто нет, и те последние всё отнимают и придумывают всё новые способы как их отнять. Да, при СССР было много минусов. Но и плюсов тоже хватало. Кто тогда не жил, тот не поймёт, сынок.
257
Евгений MATPOC 8 лет назад
вот почитай еще
Что дала людям советская власть СССР
Что дала людям советская власть СССРЧто дала людям советская власть СССР? 1.Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества. 2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества. 3....
67
Дмитрий Храмов 8 лет назад
280 тыщ уже
51
интересно-сколько подписей соберёт петиция о расформировании госдумы?
85
Sergej 3.6o6pa 8 лет назад
Угу. И на все у тебя два года. Пиши петиции.
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Почему два? Ты про чемпионат в РФ что ли? Ну пусть побегают гости у нас, нам не жалко. Наши то бегать не умеют, но что делать?
85
Sergej Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Я про ЧМ-2018, ради которого у нас судорожно строят стадион.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
85
Sergej 8 лет назад
Автор, ны слаб в русском языке. Гордиться он захотел. Да ты открой какой-никакой словарь и посмотри, что такое гордось. "Самоуважение, чувство собственного достоинства, чувство собственной ценности". Что ты сам сделал для того, чтобы гордиться нашим футболом? Сидел перед телевизором и пил пиво? Правильно, ничего не сделал. А почему? Потому что нет у тебя необходимых рычагов, чтобы повлиять на ситуацию. Не ты собирал сборную, не ты их тренировал. Не ты, не я, не он, не они. И выходит, что даже в случае полной победы нашей сборной не было бы у нас повода для гордости, а есть прикормка для гордыни (см. какой-никакой словарь). Ну а что до их миллионных гонораров, так все мы стали заложниками сложившейся системы. Из наших налогов (говорят) им перепадают бешеные деньги. Не я, к сожалению, решаю куда направить мои налоги. Это решают те, кто пригрелся намного выше. Они ратуют за престиж страны и считают, что победа в спортивных состязаниях приносят этому пристижу больше пользы, чем бесплатное образование и достаток стариков. Но, будь я на месте наших футболистов в их возрасте, разве стал бы я задумываться откуда эти деньги, как они достались и достоин ли я их. Врядли. А ты, автор?
−6
Toni 8 лет назад
ИГИЛ ВЗЯЛА НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НА ЕВРО-2016
295
Вадим Roman Sergeevich 8 лет назад
Ни на какое рассмотрение в Госдуму петиции эти не идут. Их рассматривает непонятная комиссия, делает пространный вывод о космических кораблях, бороздящих просторы вселенной, и на этом всё заканчивается. Посмотрите: ни одна петиция, набравшая 100.000 голосов так и не была реализована.
384
korych raven_75 8 лет назад
полностью разделяю точку зрения!!!
Показать ещё 32 комментария (из 504)
Показать ещё

На что жалуетесь?