FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Бывшая подруга Джима Керри оставила трогательную предсмертную записку

Бывшая подруга Джима Керри оставила трогательную предсмертную записку

92052
5
28-летняя Катриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года после того, как в очередной раз рассталась с актером Джимом Керри. Обнародовано содержание ее предсмертной записки.
×

Источник:

Метки: джим керри   записки   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
45
Похожа на его вторую жену актрису Лорен Холли, кот. в "Тупой и ещё тупее" играла.
Комментарий удален
437
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
Ну не знаю...не могу я понять самоубийц и все тут!В жизни всякое бывает,но покупать себе билет примяком в ад(самоубийством)это совсем не вариант.Как говорится-Незаменимых людей нету!Нужно только пережить,переспать,перепить-не важно,главное добраться до момента когда "не все так плохо"...и тогда жизнь-снова прекрасна!
162
Олег Седач Liubarscaia Maria 8 лет назад
А что тут понимать? Не хочется человеку жить, он решает не мучаться. Повезет если близкие во время увидят его состояние.
А я вот не понимаю, что такое "билет в ад". Даже если предположить, что ад существует, то за что туда отправлять больного человека? А ведь депрессия - это психическое расстройство, которое поддается лечению.
57
Хорек Liubarscaia Maria 8 лет назад
В целом я согласен - сегодня тебе плохо до крайности, завтра ты это вспомнишь и улыбнешься.
Но кто Вам сказал что_ЕЁ_самоубийство это ЕЁ_дорога_в_ад? Это по канонам какой церкви? Вопрос риторический, я догадываюсь про ответ. Я к тому, что откуда-то со стороны, с какой-то другой страны, про кого-то незнакомого человека, не зная его мировоззрения/веры/религии/убеждения ставить "диагноз" куда этому человеку после смерти дорога.
"один эскимосский охотник, который спрашивал местного священника-миссионера: «Если бы я не знал о Боге и грехе, попал бы я в ад?» Миссионер ответил: «Нет. Если бы не знал, то не попал бы». «Тогда зачем,— вопрошал эскимос, — ты рассказал мне о них?»"
Анекдот перечитывать до просветления.
Комментарий удален
437
Комментарий удален
437
2
Gulchik Владимир 8 лет назад
Показать все 9 ответов
110
Михаил Gammapolis 8 лет назад
А кому то не помогают даже врачи, у таких людей две дороги или в морг или в псих больницу, второй вариант не радует даже меня.
−81
Надежда vovcheg 8 лет назад
Есть такое понятие, как "свобода воли", даже в религии. Человек имеет полное моральное право лишить себя жизни, если у него есть к этому желание. Это, по сути, единственное право, которого нас нельзя лишить.
57
Хорек Надежда 8 лет назад
А вот по канонам церквей, как здесь некоторые писали, не будем вслух каких именно церквей, это грех, и дорога самоубийцам только в ад. Не специалист по обрядам, но кажется греха этого не замолить (т.е. если ты убийца, насильник, вор, но (!) раскаялся - то шанс попасть в рай у тебя есть. А вот если самоубийца - то всё, шансов нет).
А дальше совсем простым языком напишу. В период становления этих церквей (не путать с понятием "веры") паства, которую загнобили ниже некуда, до той степени что готова была закончить жизнь самостоятельно, , поэтому и ввели этот "грех", грозясь всеми карами, геенами огненными и адом.
Хотелось бы услышать про религии, где есть "свобода воли" в праве лишить себя жизни (мелкооптовые лавочки по торговли опиумом в виде сект - не предлагать).
−81
Надежда Хорек 8 лет назад
К сожалению, мой коммент удалили, поэтому я не помню, что конкретно там писала.
57
Хорек Надежда 8 лет назад
Я Вам напомню, хоть и поздновато. Но как говорится - лучше поздно чем никогда. Цитата: -
"Есть такое понятие, как "свобода воли", даже в религии. Человек имеет полное моральное право лишить себя жизни, если у него есть к этому желание. Это, по сути, единственное право, которого нас нельзя лишить."
Комментарий удален
437
Комментарий удален
395
−81
Надежда ДенисПеров 8 лет назад
Веская причина должна быть для них, а не для вас. Жизнь-то их.
57
Хорек Надежда 8 лет назад
По Вашим комментариям я могу сделать вывод что Вы сторонник идеи "хочет человек - пусть уходит". 1) Что если причина "ухода" сегодня завтра окажется несущественной? шанса то не будет второго. 2) А как же "свобода выбора"? Моя_свобода_выбора? А я вот выбираю эту "вескую_причину_для_них" превратить в полную по_и_пень.
−81
Надежда Хорек 8 лет назад
Да, я сторонник такой идеи.
1) Если хочется уйти, то такие вещи надо как следует обдумывать. Отсутствие второго шанса в том числе. Если человек решился на самоубийство, то окончательность этого решения его, очевидно, устраивает. И не вам ему мешать. Помогать "насильно" нужно только несовершеннолетним и людям в клинической депрессии, которые не в адеквате по медицинским причинам. Все остальные в состоянии сами решить.
2) Ваша свобода выбора распространяется только на вас. Никакого права решать что-то за другого взрослого дееспособного человека у вас нет, ни морального, ни юридического. Поэтому что вы там выбираете для кого-то другого вообще никого не волнует, это ваши проблемы.
57
Хорек Надежда 8 лет назад
Не люблю такого, но придется.
У Вас дети есть? Судя по Вашим комментам, детей нет.
А если есть? Хмм.... Ваш сын/дочь в возрасте где нить 18-20 годков (совершеннолетние же?) по возрасту своему, от печали неуёмной решили закончить жизнь свою земную. По причине сурьёзной(!). Любовь там неразделенная или потеренная. Из армии недождавшись или наоборот, не дождалась. Бесплодие, или выкидыш. К соседке ушел, или наоборот другу дала. Много могу понаписать. Наслушался.
Что Вы ему/ей скажите: "Сына, ты совершеннолетний. Ты всё обдумал? Решился? Решение окончательное тебя устраивает? Ты не в клинической депрессии? Справка есть? Есть. Хорошо, иди вешайся. Ведь мама твоя тупая, сторонник такой идеи".

2) И вот когда ты зайдёшь в помещение, где в петле, твой родненький дергается - я на ушку шептать тебе буду "Никакого права решать что-то за другого взрослого дееспособного человека у вас нет, ни морального, ни юридического. Поэтому что вы там выбираете для кого-то другого вообще никого не волнует, это ваши проблемы."

Дура ты тупая, Надежда.
224
ой дура....
196
Торгуул 8 лет назад
красивая была
−81
Надежда vikklu 8 лет назад
А где тут [мат]? Встречались два свободных человека. Или ПГМ просто, типа надо было венчаться?
−81
Надежда vikklu 8 лет назад
Вы, полагаю, трахались только с женой и только после свадьбы, не поддерживаете бля*ство?
57
Хорек vikklu 8 лет назад
Я конечно вклиниваюсь в чужой диалог, но чтобы не начинать новую ветку.
Вы, уважаемый Викклу, не ответили на основной вопрос Надежды. До свадьбы половых сношений не имели? А жена Ваша?
−81
Надежда vikklu 8 лет назад
25 лет назад был 91-й год. Я бы еще поверила, если б вы говорили про 50-е, 60-е там, но вы хотите сказать, что поженились девственниками в 91-м? Что-то слабо верится.
242
Wasili 8 лет назад
Девушка уже рассказала подругам, что охмурила самого Джима, а тут обломс... Не захотел мальчик тратиться - усё, жизнь кончена.
Как мне это напоминае моих тупых одноклассниц - хочу падишаха под каблуком или я вскрываю вены.
Показать ещё 50 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?