FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя...
Немецкое пиво + "жидкие гвозди" и клей

Немецкое пиво + "жидкие гвозди" и клей

4456
8
Заголовок провокационный, но это всё 100% будет (хоть м.б. и не так как вы подумали :) )
Пост в основном про экономию и любовь к окружающей среде.
То что немцы известные скряги это широко распространённый стереотип (впрочем не лишённый оснований).
Я же предлагаю взглянуть на это немного под другим углом).
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
404
russianattack 8 лет назад
Например первый сорт пива за 12 евриков. 12 евро это цена ящика пива без учета тары. + на кассе сверху ещё 3,10 евро за 20 бутылок и ящик возьмут. Сдал назад, разницу получил. Вторая цена 60 центов это одна бутылка без тары. + 8 центиков за тару.
Но всё равно цены на пиво вполне приемлемы, с учётом зарплат. Но вот живот зараза от него растёт блин.

64
Vladimir moishab 8 лет назад
"Момент не для того , чтобы клеить, а для того, чтобы нюхать
359
Alex Kehhl 8 лет назад
Если перевернуть банку со сгущенкой там будет еще и по русски написано. Это производство от "Довгань". Это большая банка, такие только в "русских" магазинах продают. А в кауфланде другой дизайн банок и 370 грамм. В кауфланде стоит 1,39 а в "русском" магазине 0,99.
404
russianattack MrSERAS80 8 лет назад
20% сухого молока
Показать ещё 5 ответов (из 10)
8
Ирина Xarrisaf 8 лет назад
Вы не совсем правы. Если сдавали бутылки, то вероятно заметили, что сначала бутылку крутится внутри. За это время выявляются дефекты и считывается штрих-код, бутылку из другой страны у вас эти автоматы не примут, это нам рассказали наши местные друзья.
−57
Yuriy 8 лет назад
Про тележки и сгущенку.
Такие тележки недавно появились и то они не во всех супермаркетах, большенство с прямой перекладиной. А сгущенка у них и своего разлива есть и тара по симпотичней. В тюбиках.
А атоматы для приема бутылок лет 5 назад появились.Раньше надо было на кассе сдавать продовцу.
8
Ирина Yuriy 8 лет назад
Мы в Германии еще обратили внимание на тележки для пенсионеров в некоторых супермаркетах, они оснащены лупами, чтобы можно было прочитать состав)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?