FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
О чем молчат фитнес-бикини

О чем молчат фитнес-бикини

44493
1
Я долго думала, писать ли этот пост. Все же теперь в моем окружении эти самые фитнес-бикини есть. Но недавнее знакомство с Женей Матвеенко, которая рассказала о своем опыте соревнований, я решила, что кое-что напишу (отдельный пост о Жене будет обязательно! Она - умница и восхищает меня: своим стержнем, целеустремленностью, смелостью, адекватностью и справедливостью).
Метки: истории   спортсменки   факты   фитнес   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 8 лет назад
"Тем больше в интернете мы видим сухеньких и субтильненьких фитоняшек. У них неизменно рельефный пресс с выступающими венками, красивая круглая попа, сухое тельце и минимум жира."

Мне одному больно смотреть на эту девочку с заглавной фотки? Не буду спорить о вкусах, но с такой в постель я бы лечь отказался, честное слово. Это же просто какой-то транссексуал, ей-богу. Женщина должна быть, хотя бы минимально, мягкой на ощупь, а не клубком бицухи.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
141
Н. 8 лет назад
80% бреда. Я сама выступающая бикини. Никаких безуглеводок, углеводы убирают на последние 4-5 дней для слива воды, остаются овощи, никаких проблем с месячным, никаких срывов. Да, сутки не пьют (ой, ну, прям капец, большинство наших сограждан пьют в день пару чашек, а тут ты каждый день следишь за своей водой и один раз ты не пьёшь.. Нет мочегонкам и лекарствам. Спорт пит да, спорт добавки да, банальные жиросжигатели, которые жрут 80% населения спорт зала -временам. Гиперкомпенсация есть у всех, ну и что? Воду для этого и сливают. И её уходит за неделю 2-5 литров, у кого как и она же возвращается. Так, что не несите херню. Бикини не приседают с большим весом!!! Это не та категория. Базу набирают только когда идёт строение и то, все дорожат талией. Плюс для этого уже давно придумав пояса. Короче, как раньше писали кгам. Автор, иди учи матчасть и перестань общаться с идиотками.
192
Супер статья ! Мне понравилось !
Комментарий удален
437
87
Bart Simpson 8 лет назад
Мужики с косичками, бабы с пресом-кубиками. Мода -10-х, что ждать дальше?
147
Евгений 8 лет назад
много СЛОВ !!! не осилил
−5
Denis Nikolaevich 8 лет назад
Мля , не осилил
Комментарий удален
437
Показать ещё 27 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?