FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Российские футболисты закатили сумасшедшую вечеринку в Монте-Карло

Российские футболисты закатили сумасшедшую вечеринку в Монте-Карло

140642
5
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев "зажгли" на вечеринке в Монте-Карло, спустив на выпивку за один вечер около 250 000 евро. Видимо так они отметили позорный вылет сборной России по футболу с Евро-2016. Перед вами невероятные кадры с этой вечеринки.
×

Источник:

Метки: Euro2016   Россия   вечеринку   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
427
пидо----ры
25
не важно 8 лет назад
нах нам эти буйно помешаные_)))) я живу на Байкале !! у нас их просто утопят!
6
РоманГурманов 8 лет назад
Сослать в Сибирь!
4
Julia Veselova 8 лет назад
дешевые понты, представляю как ржали работники этого заведения, после увиденного - два понтореза с подругами-стриптизершами, приехали из совка)))) Монте Карло уже не тот!!! Надо срочно возвращать Турецкие и Египетские курорты))))
3
Дайте,пожалуйста, ссылку на разгон! Одолели ссуки!!!
12
Игорь 8 лет назад
Щёб я так жил! Накосячил и - в Монте-Карло!!!
133
Vadim Loop 8 лет назад
Они наиграли на "Пиво Балтика безалкогольное" - 1 шт.
НА ДВОИХ.
Я ТРЕБУЮ СДЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!111расрас
По результатам игры на Евро, они еще по полтиннику всем российским фанатам должны!
−178
Олег Черенков 8 лет назад
пили с горя, от души
374
А где найти ссылку на подписание петиции о роспуске сборной?
−14
Ussr M 8 лет назад
А чего все так возбудились? Это их деньги. Не со взяток, не украденные, не выкачанные из нефти и газа и уведенные в офшор. Им деньги заплатили, они их потратили. А не должны были?
133
Vadim Loop Ussr M 8 лет назад
ЗА ЧТО?
ПРОСТО ОТВЕТЬ. ЗАК ЧТО?
32
Alina Bi Vadim Loop 8 лет назад
Никто перед вами не должен отчитываться за что, и насколько заслуживает он свои доходы. Или обидно , что сами не можете столько зарабатывать"просто так"??
58
Надо было из фанатов сборную делать, они бы точно постарались выиграть.
75
Астемир Шадов 8 лет назад
Да плевать им на нас на Всех! жизнь мимо них проходит а Вы про футбол.Какой стыд, какая совесть пишете всякие глупые Коментарии! Когда нет ответственности за результат! пацан и 30 нет а они миллионы получают! Как футболисты никакие, так еще и люди убогие оказались!
Комментарий удален
437
Показать ещё 28 комментариев (из 1257)
Показать ещё

На что жалуетесь?