FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Проверенные способы взбесить людей в спортзале

Проверенные способы взбесить людей в спортзале

99288
16
Такие персонажи встречаются почти в каждом спортзале. Не заметить и не выделить их из толпы просто невозможно. Одни сморят на них с усмешкой, другие — тихо ненавидят.
Проверьте с с этими примерами, нет ли вас в числе самых раздражающих завсегдатаев «качалки».
×

Источник:

Метки: Спорт   спортзалы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Россиянин 8 лет назад
Ну как там в качалке, посоны?
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
58
74
Юла 8 лет назад
Какой де*** не очень умный человек это писал????
Люди с тяжелой весовой нагрузкой кряхтят, рычат, сопят и стонут от натуги, потому что они работают!!! Вес штанги или тренажора большой, им пипец как тяжело. И никогда никого это не разражало кроме автора-недоумка. Я сама когда занималась силовыми тренировками делала это в гараже (у нас там свой зал оборудован) именно потому что звуки, которые я издаю, вставая со штангой на плечах, меня саму иногда смущают. Нормальных спортсменов это не волнует.
А женщины с сильно лишним весом вообще достойны уважения, потому что вес набирается по разным причинам (гормоны, горе и т.д.), а сбрасывается всегда тяжело. И они не сидят с тортиком на диване, а очень тяжело работают над собой. Автор, завидуй их силе воли!
74
Юла Евгений 8 лет назад
Есть еще одна категория, называемая среди профессионалов "Подснежниками". Это люди которые приходят в зал весной, что бы уже к лету стать сильно красивыми и мускулистыми. Редко кто из них приходит в зал дольше трех месяцев.
−37
Maks 8 лет назад
кого-то бомбануло...
482
katagata 8 лет назад
Ни о чём. С жалкими потугами на юмор...
116
Олег 8 лет назад
Да один из самых тупых постов о залах. Ты придурок сделай жим с запредельными весами и я посмотрю как ты не будешь "пыхтеть" или "орать". А если ты придурок просто машешь гантельками по 10 кг. и одновременно рассматриваеш кто чем занят зачем ты вообще в зал ходиш?
20
Людмила Чайка Олег 8 лет назад
зачем вы вообще по-русски пишите, если писать не умеете?!
116
Олег Людмила Чайка 8 лет назад
Да к сожалению не имею филологического образования и пишу с телефона, но ЗАДОЛБАЛИ УМНИКИ ТИПА АВТОРА, потому и пишу.
4
ИванЧистяков 8 лет назад
пост - тупой высер ни о чем , ты сам в зал зачем ходишь ? смотреть на всех вокруг? лучше делом займись и не будут интереса до других!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
437
448
KataliZatorNEMO NORTHWOLF 8 лет назад
Да, и это факт...
10
Advokat77 8 лет назад
На седьмой фото Константин Константинов – один из сильнейших пауэрлифтеров планеты – обладатель ВОСЬМИ абсолютных рекордов в пауэрлифтинге .
49
listtranaclbiz1980 8 лет назад
Кто как хочет, тот так и дро... тренируется
Показать ещё 21 комментарий (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?