FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Душевные снимки из СССР

Душевные снимки из СССР

22798
25
Для всех, заставших эпоху СССР, 1 мая — это ещё и отличная возможность окунуться в теплые воспоминания беззаботных дней детства, так как праздник родом из Советского Союза.
Перед вами подборка из 25 интересных снимков нашего с вами советского прошлого, чтобы помочь настроиться на приятную волну и побыстрее ощутить наступление праздника.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
207
ну тогда и я свои фото кидаю
0
Если ты умеешь воровать и у тебя есть на это возможность,это не значит что воруют все.Это сколько ж телевизоров ты купишь на 150000,именно такая зарплата у большинства россиян.
0
Извините,лишний ноль пробиться,конечно же 15000р
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
zmactep 8 лет назад
Заныли опять за совок... Ну полюбуйтесь на постановочную картинку с магазином телевизоров. Молодая пара консультируется у улыбчивого продавца какую-же модель выбрать из этого дикого разнообразия. Разумного размера - две модели. Ценник на них был от 300 до 500р. Это при средней зарплате 122-200р надо было два-три месяца кое-чего пососать вместо еды... Ну это в случае если опираться на журнальную версию совка. В реале таких магазинов не было и сказки не рассказывайте - эти ссаные гипноящики надо было "доставать", а для этого надо было "отслюнить", а это делало цену на этот ссаный ящик раза в два выше. А это означало, что тебе придётся уже с пол-года кое-чего пососать. Душевненько? Ещё бы! Сейчас бы так пожить бы!
А про то как добывался вонючий "412" или говнотазик даже вспоминать не хочется... Эти накопления бабок, упоротые очереди со всякими вторыми очередями из блатных, пенсионеров, ветеранов, инвалидов, заслуженных, выдающихся... Идите-ка вы в анус со своим совком!
Ну а сейчас-то конечно, стало совсем плохо... Это же пойти с одной зарплаты под свой бюджет выбрать ящик из 100500 моделей... Жопа, а не жизнь пошла....
288
Oleg Sokolov zmactep 8 лет назад
В совке было другое, кроме теликов, компов, иномарок, шмоток и прочих материальных благ. И это "другое" ушло вместе появлением всех этих атрибутов "правильной жизни". Кое где оно еще сохранилось, но уже уходит вместе последним поколением "совков"-наших родителей.
И другое - это отношение людей друг к другу.
Мой отец бесплатно ремонтировал машины половине гаражного кооператива. Ему за это тоже помогали кто чем мог. Теща-медработник до сих пор ходит делает бесплатно капельницы и уколы своим подружкам "старушкам-веселушкам". Тетка тоже медработник тоже не знает как так "брать деньги за прием?!". Наверно по этому до сих пор живет в общежитии.
25
zmactep Игорь П. 8 лет назад
Может виноваты больные синдромом утёнка, что своим нытьём за более зелёную траву в детстве дизморалят общество?
25
zmactep Громов Денис 8 лет назад
Психолог ты ссаный, прям читаешь меня, как книгу!
Где я его боюсь? Меня от него блевать тянет, впрочем как и от тупых быдланов вроде тебя...
−357
КАЛ 8 лет назад
Чей котёнок обосрался?
−357
КАЛ 8 лет назад
Этого уже не вернуть, а вот восстановить и воплотить много хорошего что было просто необходимо! Надо создать лучше, почти тоже самое, но с частным предпринимательством, а все крупные заводы и отросли вернуть в введение государства и будет вам счастье!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
25
zmactep Билли Бонс 8 лет назад
...и трава была зеленее!
И вообще, при совке было лучше - член стоял потому что...
−2
ВалентинФатов Vladimir Gamurari 8 лет назад
да х... с ним!
106
Cifa 8 лет назад
Хорошо было жить в стране советской.
192
М.К. 8 лет назад
Между прочим на фото с телевизорами , на переднем плане стоит бабинный видеомагнитофон ! У нас в глубинке такой же продавался в 1979 году.
192
М.К. Сергей 8 лет назад
Электроника тогда была очень дорогая . Цветной телевизор стоил 800 рублей , а однокомнатная квартира в кооперативе 1200 рублей!
−357
КАЛ алекс 8 лет назад
ты п и з д ю к ! И можешь лишь гордиться что родился в СССР и никакого ада до 2000-х ты не знаешь, поскольку тоже был п и з д ю к о м! Школьником и даже школу ты закончил уже после 2000-го! О чем ты вобще говоришь.
Комментарий удален
437
Показать все 7 ответов
1
Хазар Ахундов Варакин Алексей 4 года назад
Пик популярности лампового "Рубина" пришелся на 70-е и начало 80-х, а потом они в магазинах свободно продавались... А потом где-то в 1988 году появилась "Электроника" - вместо ламп микросхемы, кинескоп и некоторые узлы импортные, так вот их вообще купить в свободной продаже невозможно было... А "Горизонты" чернобелые были, потому особым спросом уже не пользовались, народ массово на колор переходил...
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?