FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Невероятная эволюция человечества длиною в 3,5 миллиарда лет!

Невероятная эволюция человечества длиною в 3,5 миллиарда лет!

47312
40
1
Нашей планете около 4,5 миллиарда лет. Однажды произошло то, что изменило нашу Землю раз и навсегда – на планете зародилась жизнь! Каждый человек, каждое животное, каждое насекомое или цветы обязаны своему происхождению организму, положившему начало всему современному разнообразию жизни на Земле - протоклетке! Хотите увидеть наш путь эволюции от клетки до человека разумного? Вам сюда!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
734  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
437
Комментарий удален
−215
267
Alexander 8 лет назад
это наверное самая лучшая статья на фишках
267
Alexander Руслан 8 лет назад
пожалуйста :) тебе спасибо за старания!
Комментарий удален
437
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
437
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−30
ww 8 лет назад
Мой сын в возрасте 4-х лет играл Мортал Комбат уже, на равных со мной, только потому что мама запрещала, и играл в ее отсутствие..
Женщина - двигатель эволюции! Наверное в пещерах то же самое творилось!
Показать все 7 ответов
494
***andrey *** 8 лет назад
обезьяны видимо набросились ...минусят от досады))
494
***andrey *** Zatts 8 лет назад
не знаю есть ли смысл мне что то тебе писать или как то оправдыватся но все же пишу: комментарий свой написал я не от необразованности а наоборот от того что книги умные читаю в отличии от вас интернет троллей бестолковых)) и даю тебе ссылку почитай если интересно тут много написано и про хромосомы и про происхождений жизни в общем : http://www.golden-ship.ru/load/nauka_i_religija_razum_i_vera/quot_dokazatelstva_sushhestvovanija_boga_quot_fomin_a_v/37-1-0-626http://www.golden-ship.ru/load/nauka_i_religija_razum_i_vera/quot_dokazatelstva_sushhestvovanija_boga_quot_fomin_a_v/37-1-0-626
2
ЛевАпишев Zatts 8 лет назад
Противостояние эволюционистов и креационистов напоминает спор "жаворонков" и "сов". Первые, проснувшись рано утром, увидели как из-за горизонта встало солнце, и освещенный его лучами мир, словно взялся из ниоткуда. Вторые проснулись поздно, когда солнце уже сияло в зените во всей своей славе и силе, и решили, что так было всегда. А когда оно закатится, то ясень пень, наступит конец света. И невдомек ни тем, ни другим, что сутки состоят из дня и ночи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
494
***andrey *** 8 лет назад
У человека 46 хромосом, а у обезьяны – 48! Как же из обезьяны мог получиться человек? На уровне бытовой логики очевидно, что «обезьяна круче, чем человек, – у нее на целых две хромосомы больше!». Тем самым «происхождение человека от обезьяны окончательно опровергается»…
Показать ещё 5 ответов (из 7)
494
***andrey *** Александр 8 лет назад
почитай просвятись очень интересное издание о происхождении жизни на планете :http://www.golden-ship.ru/load/nauka_i_religija_razum_i_vera/quot_dokazatelstva_sushhestvovanija_boga_quot_fomin_a_v/37-1-0-626http://www.golden-ship.ru/load/nauka_i_religija_razum_i_vera/quot_dokazatelstva_sushhestvovanija_boga_quot_fomin_a_v/37-1-0-626
494
***andrey *** Александр 8 лет назад
ну вот видишь)) ты не почитал а уже бла бла бла ничем и никем и так далее а там приведены цитаты заключения и выписки многих известных ученых мира!
494
***andrey *** Александр 8 лет назад
а пальчик вот этот
можешь в очко себе запихать он там тебе нужнее будет а то пукан надорвешь
Показать ещё 41 комментарий (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?