FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Невероятная эволюция человечества длиною в 3,5 миллиарда лет!

Невероятная эволюция человечества длиною в 3,5 миллиарда лет!

47311
40
1
Нашей планете около 4,5 миллиарда лет. Однажды произошло то, что изменило нашу Землю раз и навсегда – на планете зародилась жизнь! Каждый человек, каждое животное, каждое насекомое или цветы обязаны своему происхождению организму, положившему начало всему современному разнообразию жизни на Земле - протоклетке! Хотите увидеть наш путь эволюции от клетки до человека разумного? Вам сюда!
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
734  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
437
Комментарий удален
−215
267
Alexander 8 лет назад
это наверное самая лучшая статья на фишках
267
Alexander Руслан 8 лет назад
пожалуйста :) тебе спасибо за старания!
Комментарий удален
437
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
437
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−30
ww 8 лет назад
Мой сын в возрасте 4-х лет играл Мортал Комбат уже, на равных со мной, только потому что мама запрещала, и играл в ее отсутствие..
Женщина - двигатель эволюции! Наверное в пещерах то же самое творилось!
Показать все 7 ответов
494
***andrey *** 8 лет назад
обезьяны видимо набросились ...минусят от досады))
494
***andrey *** Zatts 8 лет назад
не знаю есть ли смысл мне что то тебе писать или как то оправдыватся но все же пишу: комментарий свой написал я не от необразованности а наоборот от того что книги умные читаю в отличии от вас интернет троллей бестолковых)) и даю тебе ссылку почитай если интересно тут много написано и про хромосомы и про происхождений жизни в общем : http://www.golden-ship.ru/load/nauka_i_religija_razum_i_vera/quot_dokazatelstva_sushhestvovanija_boga_quot_fomin_a_v/37-1-0-626http://www.golden-ship.ru/load/nauka_i_religija_razum_i_vera/quot_dokazatelstva_sushhestvovanija_boga_quot_fomin_a_v/37-1-0-626
2
ЛевАпишев Zatts 8 лет назад
Противостояние эволюционистов и креационистов напоминает спор "жаворонков" и "сов". Первые, проснувшись рано утром, увидели как из-за горизонта встало солнце, и освещенный его лучами мир, словно взялся из ниоткуда. Вторые проснулись поздно, когда солнце уже сияло в зените во всей своей славе и силе, и решили, что так было всегда. А когда оно закатится, то ясень пень, наступит конец света. И невдомек ни тем, ни другим, что сутки состоят из дня и ночи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
494
***andrey *** 8 лет назад
У человека 46 хромосом, а у обезьяны – 48! Как же из обезьяны мог получиться человек? На уровне бытовой логики очевидно, что «обезьяна круче, чем человек, – у нее на целых две хромосомы больше!». Тем самым «происхождение человека от обезьяны окончательно опровергается»…
Показать ещё 5 ответов (из 7)
494
***andrey *** Александр 8 лет назад
почитай просвятись очень интересное издание о происхождении жизни на планете :http://www.golden-ship.ru/load/nauka_i_religija_razum_i_vera/quot_dokazatelstva_sushhestvovanija_boga_quot_fomin_a_v/37-1-0-626http://www.golden-ship.ru/load/nauka_i_religija_razum_i_vera/quot_dokazatelstva_sushhestvovanija_boga_quot_fomin_a_v/37-1-0-626
494
***andrey *** Александр 8 лет назад
ну вот видишь)) ты не почитал а уже бла бла бла ничем и никем и так далее а там приведены цитаты заключения и выписки многих известных ученых мира!
494
***andrey *** Александр 8 лет назад
а пальчик вот этот
можешь в очко себе запихать он там тебе нужнее будет а то пукан надорвешь
Показать ещё 41 комментарий (из 623)
Показать ещё

На что жалуетесь?