FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Фундаментальное информационное поле реальности

Фундаментальное информационное поле реальности

11390
6
Почему человек чувствует чужой взгляд спиной, голуби возвращаются в голубятню, а лучший способ обучения - это пребывание в поле мастера?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
sfinks 8 лет назад
Да много разных событий которые указывают на то что есть необьяснимое поле, энергия итп.По разному ее называют прана, торсионные поля итп.
Интуиция тоже необьяснима - на те самолеты которые разбиваються людей опаздывает или не хочет лететь намного больше чем на обычные.У меня родственники врачи и знают что пациенты больниц часто чуствуют точную дату смерти без видимых причин.
26
Игорь 8 лет назад
А подопытные мыши у русских ученых собрали телепорт их того, что было и свалили.
8
sfinks Игорь 8 лет назад
Напились и набили лицо Немецким мышам забрав у них телепорт.
3
Alexander 8 лет назад
Всем рекомендую прочитать или послушать Вадима Зеланда
71
Tyler K Alexander 8 лет назад
Он слишком загнался из за популярности и денег и совсем забыл суть того о чем он так яро всем повествует...
8
sfinks Alexander 8 лет назад
Мне тоже нравиться Зеланда читать более понятно пишет для современного человека чем та же йога и другие.Хотя суть одна и та же.Ну что он зазнался какая разница книги то читать если они понятные и интересные этому не мешает.Не жениться же на Зеланде тут предлагают.
−265
Коля из Елани 8 лет назад
Эффект 100й обезъяны примерно тоже описывает, но там речь шла об о законе критической массы и усвоения навыков. А теперь смотрите, все развитие человечества напрямую связанно с количеством, чем больше людей тем чаще происходят научные открытия. Как резко изменилась наша жизнь за 60 лет когда населения планеты стало в двое в трое больше? Сотовая связь, электроника, освоение космоса. Смогли бы мы это освоить если бы населения мира было бы 2-3 миллиарда??? А что если мы идем уже по известной протараненной дорожке предыдущих цивилизаций, опыт которых записан у нас на уровне ДНК???
−265
Коля из Елани 8 лет назад
Генетическое бессознательное вполне может существовать. Но как, Вы себе представляете, чтобы образы записывались в ДНК и передавались в репродуктивные органы. Тоесть каждый новый репродуктивный набор может существенно влиять на новые поколения, в зависимости от условий зачатия. Соответственно дети от более старших родителей более умнее на бессознательном уровне. Доказать или опровергнуть не возможно.
4
Дмитрий 8 лет назад
косяк уже в первом эксперименте, поэзия и тем более классическая подчиняется правилам написания и звучания, неважно на каком языке. Так что в том что студенты лучше запоминали классика и хуже набор иероглифов нет ничего мифического. Сами попробуйте выучить это "Родился на брегах Невы, Где, может быть, родились вы" и это "ываолдш вл лвоат, ловлао лваож" и после скажите что лучше запомнили. Дальше первого описания опыта читать не стал, так как взбесился, если там есть что-то реально стоящее и интересное напишите и то разберем.
−265
Коля из Елани Lakrista 8 лет назад
Она самая, еще эффект 100й обезьяны описывали.
Комментарий удален
437
36
zaxar.zof 8 лет назад
Предсказания, вещие сны, предчуствия - всё это научно обоснованно?
Комментарий удален
437
Показать ещё

На что жалуетесь?