FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Молодые индийцы уродуют свои тела ради семьи и карьеры

Молодые индийцы уродуют свои тела ради семьи и карьеры

175478
8
Среди молодых индийцев все больше набирают популярность операции по увеличению роста. Юноши и девушки с готовностью истязают себя, чтобы стать выше: ведь в стране, где высокий рост ассоциируется с красотой, несколько лишних сантиметров могут стать решающими для карьеры или создания семьи. Ради этого они идут на страшные операции с неизвестным результатом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−21
Мариана Мосина 8 лет назад
Это влияет на кости . После этого кости становятся хрупкие ... им об этом кто нибудь говорил ?
81
Whimka Мариана Мосина 8 лет назад
С чего они становятся хрупкими? Просто нарастает костная мозоль и если в этом месте сломать ногу она уже не срастется, нужно ставить штифт. А крепость кости зависит от питания, а не от вытягивания ее. Откуда известно? Вот мой племяш и ему тянут кость по показаниям, разница между ногами такая, что если не тянуть, то будет кривой хромой горбун.
100
nikoss Whimka 8 лет назад
у моей малой та же история,кость распиливают и тянут по 0,25мм 4 раза в день. все благополучно прооперировали.бегает,катается на роликах,по деревьям лазает.
163
Владимир 8 лет назад
Везде наши аппараты "Илизарова"
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
126
Dmitry yala 8 лет назад
Тебе повезло! а индийцы мечтают хотя бы о 150 см
83
Liana Sergienko 8 лет назад
При моих 156 см всегда хотелось быть выше,ну хоть немножечко.Но на такую фигню и за деньги не решилась бы!
83
Liana Sergienko Ёжа 8 лет назад
В моём случае чаще платформа,см 5 точно.Обувь на каблуках тоже есть,но надеваю редко.
245
Olga 8 лет назад
Насчёт комментариев ниже, что правильно было бы назвать население Индии "индусами". Могу процитировать Большой Энциклопедический словарь: "ИНДУСЫ (индуисты) - приверженцы религии индуизма, распространенной в Индии и в районах расселения индийских эмигрантов. Индусами иногда неправильно называют все население Индии (правильно - индийцы)."
Показать все 7 ответов
74
Юла Роман 1 8 лет назад
Это точно. У меня две знакомых с ростом 190. Всю жизнь все их парни на полголовы ниже. И ничего, живут и радуются.
20
Eliza Zhirkova 8 лет назад
С ума посходили. Если у них это уже массово, то пока не остановился рост подростка, то можно вполне естественными и безболезненными методами рост увеличить, причём дешевле намного
74
Юла Eliza Zhirkova 8 лет назад
Согласна. Турник тянет позвонки. Силовые тренеровки вызывают усиленное образочание гормона роста. Но тут пахать надо, а не лежать.
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
Какой кошмар
Совсем с ума по сходили!Это ж надо такие проблемы с головой иметь,чтобы пойти добровольно на такое.
−306
johnsnow 8 лет назад
индийцы живут индиане? так они индианцы... а в Индии живут Индусы, школота необразованная! А на фото тайцы или еще кто из того же региона
Комментарий удален
−42
128
Маленькие женщины-для любви,большие -для работы)))))
Комментарий удален
−173
166
Slava 8 лет назад
Мир перевернулся... Деффки ломают себя (ноги), (*опу) - хотят семью создавать, хорошо что массово не в России... Я Русский! В России живу, Северный Кавказ - Ставрополь! Сломали мне ногу как-то, пытался защитить ДЕВУШКУ мою, проиграл в неравенстве (один на 10)! Нога в хлам. Год в больниче, куча операций, три года реабалитация )))) НЕ ЖАЛЕЮ!!! Я УКОРОТИЛСЯ в ноге! На три сантима, правда на правую ногу, ну ниче, ДЕВУШКИ наши, как-то не пострадали, и не операбельны)))))
Показать ещё 44 комментария (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?